Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вильнюс — Николаев на 2019 год

Вт, Чт, Вс
11:55
32 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1300грн
11:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
17:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

16:00
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1300грн
17:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
06:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
16:00
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan N116
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Вильнюс
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки