Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Москва на 2018 год

15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
11:20
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
15:35
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

10:50
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

800грн
15:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:55
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
21:10
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
02:15
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
08:10
Тула
"Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132"
10:50
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Ср, Сб
12:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

800грн
12:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:00
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 56 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
По субботам
11:20
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

950грн
11:20
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:25
Карловка
"Остановка "Ресторан "Березка"; улица Полтавский Шлях; дом 48"
14:25
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
15:55
Котельва
"Остановка Котельва (возле автовокзала); улица Полтавский Шлях"
16:20
Ахтырка
"Остановка "Магазин Нефтяник"; улица Киевская; дом 113"
16:40
Тростянец
"Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала); площадь 40-й Армии; дом 2"
16:55
Сумы
"Остановка "Гостинница "Рейткардс"; улица Воскресенская; дом 1"
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1100грн
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:50
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:50
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
13:20
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:45
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1100грн
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:25
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
19:00
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:45
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:40
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:40
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
05:45
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1111грн
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
03:30
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
04:50
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
06:30
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр

Автобус Днепр – Москва

До столицы России очень просто доехать, если выбрать для этого автобус Днепропетровск – Москва. Этот комфортабельный вид транспорта быстро довезет вас до Белокаменной, а вы, при этом, потратите незначительную сумму.

Где же купить недорогие билеты на рейс Днепропетровск – Москва (автобус)? Лучше всего приобретать их в Интернете. Таким образом, вы потратите всего несколько минут, узнав сразу точный график движения, сведения о перевозчике и т. п.

Для начала откройте расписание автобусов Днепропетровск – Москва. Кроме времени отправления/прибытия, вы также увидите и стоимость билетов. Сравните все показатели, чтобы выбрать самый удобный автобусный рейс.

Затем его нужно забронировать, чтобы сразу оплатить или внести средства потом, но не позже указанного срока. Сделать это можно несколькими способами:

  • Банковской картой на сайте. Платеж пройдет через специальную систему моментальных платежей и поступит прямо по назначению;

  • Наличными средствами. Для этого загляните в наш Центр обслуживания клиентов, который находится в Киеве. Также вы можете обратиться в любое банковское или почтовое отделение.

После оплаты, вы получите готовые билеты на автобус Днепропетровск – Москва, или обменные бланки. Их нужно сдать в кассе автовокзала отправления, чтобы получить посадочный документ.