Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Москва на 2019 год

Пн, Ср, Сб
12:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

800грн
12:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Setra
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 56 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
12:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"), улица Сичеславская Набережная

06:20
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

850грн
12:20
Днепр
Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"), улица Сичеславская Набережная
15:40
Харьков
Москва, Россия
17:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
По четвергам
13:15
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

850грн
13:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
18:00
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
Москва, Россия
02:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:00
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й
07:00
Обнинск
Обнинск, Обнинск
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN
Вт, Чт, Сб, Вс
14:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

850грн
14:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
17:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Москва, Россия
07:00
Тула
Москва, Россия
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
14:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

09:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

850грн
14:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
17:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Москва, Россия
07:00
Тула
Москва, Россия
09:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:35
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:50
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

850грн
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:10
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
02:15
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
Тула
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132
10:50
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.7
По субботам
11:20
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

950грн
11:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:25
Карловка
Остановка "Ресторан "Березка", улица Полтавский Шлях; дом 48
14:25
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
15:55
Котельва
Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
16:20
Ахтырка
Остановка "Магазин Нефтяник", улица Киевская; дом 113
16:40
Тростянец
Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала), площадь 40-й Армии; дом 2
16:55
Сумы
Остановка "Гостинница "Рейткардс", улица Воскресенская; дом 1
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
16:45
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:15
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

970грн
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:15
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СКАНИЯ (мяг)
По понедельникам
10:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1083грн
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:20
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:45
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1100грн
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:25
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
19:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:40
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:45
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Vito 8

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:00
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1100грн
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
Новомосковск
Москва, Россия
15:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
16:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:55
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
06:00
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
15:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1100грн
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    5
Ежедневно
15:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1100грн
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    5
Ежедневно
15:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1100грн
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    5
Ежедневно
13:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1111грн
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:30
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
04:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
06:30
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Москва

До столицы России очень просто доехать, если выбрать для этого автобус Днепропетровск – Москва. Этот комфортабельный вид транспорта быстро довезет вас до Белокаменной, а вы, при этом, потратите незначительную сумму.

Где же купить недорогие билеты на рейс Днепропетровск – Москва (автобус)? Лучше всего приобретать их в Интернете. Таким образом, вы потратите всего несколько минут, узнав сразу точный график движения, сведения о перевозчике и т. п.

Для начала откройте расписание автобусов Днепропетровск – Москва. Кроме времени отправления/прибытия, вы также увидите и стоимость билетов. Сравните все показатели, чтобы выбрать самый удобный автобусный рейс.

Затем его нужно забронировать, чтобы сразу оплатить или внести средства потом, но не позже указанного срока. Сделать это можно несколькими способами:

  • Банковской картой на сайте. Платеж пройдет через специальную систему моментальных платежей и поступит прямо по назначению;

  • Наличными средствами. Для этого загляните в наш Центр обслуживания клиентов, который находится в Киеве. Также вы можете обратиться в любое банковское или почтовое отделение.

После оплаты, вы получите готовые билеты на автобус Днепропетровск – Москва, или обменные бланки. Их нужно сдать в кассе автовокзала отправления, чтобы получить посадочный документ.