Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Днепр на 2019 год

Вт, Чт, Сб
09:20
11 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

395грн
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По воскресеньям
09:20
11 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

459грн
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
09:20
11 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

459грн
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
18.02, 25.02, 04.03, 11.03, 18.03...
10:25
9 ч. 35 мин. в пути

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

20:00

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А

500грн
10:15
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Житомир – Днепр

Автобус Житомир – Днепр едет по прямому маршруту из Житомирской в Днепропетровскую область. Среднее расстояние между городами составляет 590 километров, дорога займет до 11 часов 30 минут. Сервис busfor.ua поможет выбрать наиболее подходящий рейс, установить бронь без предоплаты и купить автобусный билет на маршрут из Житомира в Днепропетровск. Самые низкие цены, расписание всех автобусных рейсов Украины, ежедневные горячие предложения, дополнительная информация о каждом маршруте – все это и еще больше вас ждет на страницах нашего сайта.

Бронирование и оплата билета

Для получения билета на автобус Житомир – Днепр вам будет нужно заполнить небольшую специальную форму на нашем сайте. Форма заполняется такими : ФИО, контактным номером и адресом электронной почты. После заполнения формы необходимо оплатить билет на рейс из Житомира в Днепр. Нашим сервисом предусмотрено несколько вариантов оплаты:

  • безналичный онлайн платеж
  • платеж в терминалах «БНК-24» и «Тайм»
  • перевод наличных в кассах банков и офисах компании «Кий Аавиа»
  • наложенный перевод по «Новой Почте».

Когда оплата будет внесена, на электронную почту покупателю придет билет Житомир – Днепр, который нужно распечатать перед поездкой.