Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Днепр — Житомир на 17 окт.

16:15
16 окт.
В пути 09 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

548 грн
16:15
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 10 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:20
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

500 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
08:20
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, VAN HOOL АА5588РТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:55
16 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

548 грн
21:55
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
16 окт.
В пути 09 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

548 грн
23:30
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

450 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:50
Каменское
01:00
Кременчуг
02:45
Лубны
03:35
Пирятин
05:40
Борисполь
06:00
Борисполь (аэропорт)
06:45
Киев
07:00
Киев
09:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:30
16 окт.
В пути 12 ч. 40 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

10:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

503 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, БАЗ-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 12 ч. 40 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

10:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

503 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, БАЗ-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 12 ч. 20 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

10:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

503 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, БАЗ-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 12 ч. 20 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

10:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

503 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, БАЗ-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

520 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

520 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 13 ч. 10 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

520 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 13 ч. 10 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

520 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 13 ч. 36 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:06
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:06
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МАН-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 13 ч. 36 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:06
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:06
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МАН-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 13 ч. 16 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:06
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:06
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МАН-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 13 ч. 16 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:06
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:06
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МАН-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

458 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

458 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:30
16 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:30
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 14 ч. 00 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
16 окт.
В пути 14 ч. 00 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

509 грн
21:50
16 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

396 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

396 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

446 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

446 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

412 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

383 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

383 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

433 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

433 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

399 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

460 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

460 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

510 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

510 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

476 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

499 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

549 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

549 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

515 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

399 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

449 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

449 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 14 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

415 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

399 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
16 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

399 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

449 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

449 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

415 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

463 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
16 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

463 грн
21:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

513 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

513 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 15 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

479 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

549 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), Van Hool EOS(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 15 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

520 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, Van Hool EOS(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

515 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 15 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

520 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, Van Hool EOS(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

ЖИТОМИР, тел.:

593 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
ЖИТОМИР, тел.:
  • Автобус
  • MAN (free), СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 15 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

ЖИТОМИР, тел.:

564 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
ЖИТОМИР, тел.:
  • Автобус
  • Setra, СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

ЖИТОМИР, тел.:

559 грн
23:00
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
ЖИТОМИР, тел.:
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
16 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

513 грн
22:20
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), ЮТОНГ-30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 15 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

484 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, ЮТОНГ-30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

436 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, Yutong(СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

474 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, ФОЛЬКСВАГН 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

420 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 17 ч. 37 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:12
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

426 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:12
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 17 ч. 37 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:12
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

505 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:12
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra, БАЗ-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
16 окт.
В пути 18 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20
17 окт.

Житомир

ЖИТОМИР, тел.:

513 грн
23:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:20
17 окт.
Житомир
ЖИТОМИР, тел.:
  • Автобус
  • Setra, СЕТРА 56
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Житомир

В поисках выгодного предложения, не хотите терять время и желаете безопасно заказать билеты на автобус Днепропетровск - Житомир - предлагаем свои услуги! Специально созданный нами сервис поможет:

  • найти подходящий маршрут;

  • купить лучшие места;

  • забронировать места.

Продажа на регулярный рейс в Житомир осуществляется через интернет, только если на выбранную вами дату есть свободные места. Виртуальная система отображает актуальные данные в режиме реального времени.

Как заказать виртуально

Для того чтобы купить автобусные билеты Днепропетровск – Житомир, необходимо на сайте выбрать актуальное направление и задать в пункты онлайн поиска города прибытия и отправления автобуса.

Также обязательно должна быть внесена дата выезда. Как только запрос будет отправлен, система выдаст результат, и если один из фирменных рейсов будет подходить по необходимым параметрам, то можно заказывать.

Уточняйте цены на рейс Днепропетровск - Житомир и расписание автобуса пользуясь поисковиком! Оплата производиться картой банка и вносится сразу после оформления покупки.