Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Запорожье — Житомир на 17 окт.

14:00
16 окт.
В пути 11 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

01:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

638 грн
14:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 11 ч. 25 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

638 грн
21:30
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
16 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:55
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

638 грн
20:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

515 грн
19:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
20:45
Днепр
21:50
Каменское
01:00
Кременчуг
02:45
Лубны
03:35
Пирятин
05:40
Борисполь
06:00
Борисполь (аэропорт)
06:45
Киев
07:00
Киев
09:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
16 окт.
В пути 12 ч. 20 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

638 грн
21:30
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
16 окт.
В пути 13 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

638 грн
20:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

534 грн
19:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:50
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

534 грн
19:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 18 ч. 10 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

472 грн
19:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 18 ч. 10 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

472 грн
19:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:25
16 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

496 грн
20:25
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:25
16 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

496 грн
20:25
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 18 ч. 10 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

459 грн
19:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 18 ч. 10 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

459 грн
19:00
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra (Free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:25
16 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:10
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

483 грн
20:25
16 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free), БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket