Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Прага

Самое выгодное предложение

По пятницам
11:45
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

998грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Прага на 2019 год

Вт, Пт
10:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Ср, Сб, Вс
10:00
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
По понедельникам
10:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Вт, Чт, Сб
12:00
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
По субботам
14:20
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
По субботам
14:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

1000грн
Ежедневно
16:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Кроме Вт
17:05
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000грн
Ср, Сб, Вс
18:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
По понедельникам
18:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
Вт, Чт, Пт
18:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000грн
По пятницам
12:25
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1100грн
Ср, Сб
13:20
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
Чт, Пт, Вс
13:20
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
Кроме Сб
14:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

1100грн
Кроме Сб
17:05
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:05
+1 день

Прага

PRAHA, UAN Florenc, ul.Krizkova 4

1103грн
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1158грн
Ежедневно
16:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1158грн
По пятницам
14:20
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1170грн
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1181грн
Ежедневно
13:00
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1194грн
По средам
12:00
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1256грн
Пн, Вт, Чт, Пт
12:00
В пути23 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1256грн
По будням
13:20
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1274грн
Ежедневно
14:30
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

1274грн
Ежедневно
09:00
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

07:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1389грн
Кроме Чт
10:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1389грн
Кроме Вс
12:00
В пути25 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1389грн
Пн, Вт
14:20
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1447грн
Ежедневно
14:45
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

1465грн
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Прага

Автобус Ивано-Франковск – Прага курсирует по довольно популярному направлению, потому как это интересные туристические города. К тому же пассажирские автобусные перевозки еще и востребованы по причине того, что они:

  • очень удобные;
  • экономичные;
  • позволяют быстро добраться до места назначения.

Наш специализированный онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Прага, цена на которые отличается своей доступностью, в сравнении с другими видами транспорта и побывать в живописном городе Чехии. Оформить заказ вы можете на нашем сайте в течение нескольких минут и сразу же оплатить поездку через интернет.

Международные перевозки с компанией Busfor.ua по выгодной стоимости

Если вы хотите побывать в одном из самых живописнейших городов Чехии и при этом не переплачивать за путешествие, то вам нужно зарегистрироваться на сайте нашей компании, где вы можете приобрести автобусные билеты Ивано-Франковск – Прага, расписание маршрута можно узнать заранее.

Если у вас возникнут вопросы, то уточнить их вы сможете в нашей консультационной круглосуточной службе.