Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Луцк

Популярное предложение

Вт, Пт
13:15
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

554грн

Расписание автобусов Краков — Луцк на 2019 год

Кроме Ср
19:15
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

569грн
Кроме Пт
19:15
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

683грн
Ежедневно
16:10
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

692грн
Ежедневно
16:10
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

692грн
Через день
17:10
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

700грн
Ежедневно
14:40
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

721грн
Ежедневно
16:40
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:15
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

727грн
Ежедневно
14:40
В пути08 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

758грн
По понедельникам
17:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

830грн
Кроме Чт и Сб
17:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

839грн
Ежедневно
16:40
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

887грн
Вт, Чт, Вс
14:50
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

900грн
Вт, Чт, Вс
14:50
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

900грн
По понедельникам
14:50
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Mariu.), Луцк

978грн
Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краков – Луцк

Поездка из Польши в Украину на автобусе занимает меньше времени, чем путешествие на железнодорожном транспорте. Кроме того, такой вариант позволяет сэкономить значительную часть средств на цене билетов. На нашем сайте вы найдете удобное расписание автобусов из Кракова в Луцк. Выбирайте рейс, ориентируясь на предоставленную подробную информацию. Вы можете заранее узнать:

  • марку автобуса
  • наличие в салоне свободных мест
  • рейтинг перевозчика
  • подробности маршрута (остановки, пересадки и их время)

Рейтинг

Запланированная поездка за границу - это всегда хлопоты. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, обращайте внимание на рейтинги перевозчиков. Это объективная оценка качества предоставляемых услуг. Она формируется на основе баллов, которые выставляют пассажиры, купившие билет на автобус через «Басфор». Возможность оценивания появляется сразу по завершению поездки.

Оплатить онлайн автобусный билет Краков - Луцк

Выберите из списка подходящий рейс и сразу на сайте купите билет. Это займет не больше 5 минут и сэкономит вам массу сил и времени. Самым удобным и быстрым способом оплаты является безналичный расчет с банковской карты.