Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Кривой Рог — Краков на 2019 год

Ср, Вс
21:00
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1190грн
21:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
00:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Вт, Пт, Вс
09:30
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1200грн
09:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Сб
01:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

02:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1300грн
01:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
01:30
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1400грн
01:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:31
1 ч. 28 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:59

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1760грн
01:31
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
01:59
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Кривой Рог – Краков

Кривой Рог и Краков разделяют более 1000 км. Преодолеть это расстояние на международном автобусе можно за 23 - 26 часов. Время зависит от выбранного маршрута, а также от наличия необходимости совершать пересадку. В расписании на нашем сайте представлен широкий выбор перевозчиков. Каждый из них предлагает свои условия поездки из Кривого Рога в Краков. С ними можно ознакомиться, раскрыв вкладку «Подробнее». Вы можете заблаговременно узнать:

  • марку автобуса
  • цены на автобусные билеты
  • количество и наличие свободных мест
  • места пересадок и промежуточных остановок
  • рейтинг в системе Busfor.

Система рейтингов

Система рейтингов была создана, чтобы обеспечить пользователей нашего сайта достоверной информацией о качестве предоставляемых услуг. Каждый, кто уже купил билет на автобус через «Басфор» и воспользовался им для поездки, может оценить качество обслуживания. Оцениваются 4 категории, оказывающие наибольшее влияние на ощущения от поездки на автобусе Кривой Рог - Краков. После выводится среднее значение, которое и является рейтингом перевозчика. При желании вы можете просмотреть детальную информацию по оцениванию каждой из категорий.