Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Винница – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Винница

Самое выгодное предложение

27.06, 29.06...
11:15
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

500грн

Расписание автобусов Люблин — Винница на 2019 год

Ежедневно
21:30
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

530грн
Вт, Сб
23:50
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

539грн
По понедельникам
23:50
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

586грн
Через день
14:30
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

600грн
Ежедневно
22:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

600грн
Через день
14:10
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

650грн
Ежедневно
06:10
В пути11 ч. 20 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

700грн
Ежедневно
16:50
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

730грн
Ежедневно
16:50
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

730грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

750грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

750грн
02.07, 03.07, 09.07, 10.07, 16.07...
23:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

772грн
Ежедневно
14:10
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

776грн
Ежедневно
11:50
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

784грн
Ежедневно
23:20
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

784грн
Ежедневно
16:50
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

844грн
Кроме Чт и Вс
11:15
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

928грн
Ежедневно
17:30
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

928грн
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Люблин – Винница

Некоторые считают, что путешествие на автобусе – это далеко не самый лучший вариант, так как поездка в дискомфорте, скованном состоянии и без возможности остановки и выхода может доставить только негативные эмоции. Не стоит обобщать все транспортные средства, так как у нас вы можете просмотреть расписание автобусов Люблин – Винница с:

  • комфортным салоном;
  • обслуживающим персоналом;
  • остановками на станциях;
  • скоростным режимом езды без остановок и за минимальное время.

Купить по низким ценам автобусные билеты Люблин – Винница теперь возможно и сделать вы это можете в онлайн режиме. Для этого просто:

  • просмотрите наш сайт;
  • выберете понравившееся предложение от перевозчика;
  • забронируйте место в транспортном средстве на конкретную дату со временем;
  • оплатите покупку.

Не стоит переживать о том, что вам не достанется билета на автобус Люблин – Винница или же по приезду на точку отправки вам придется, что то доплачивать, так как все сведения соответствуют реальным фактам и не подлежат изменениям.