Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Винница на 17 окт.

01:25
17 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:45
17 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

439 грн
01:25
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:45
17 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:10
17 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:20
17 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

495 грн
07:10
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:20
17 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:20
17 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:20
17 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

526 грн
07:20
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:10
Николаев
08:10
Коблево
08:10
Коблево
09:45
Одесса
09:45
Одесса
13:25
Умань
13:25
Умань
14:45
Гайсин
14:45
Гайсин
15:35
Немиров
15:35
Немиров
16:20
Винница
16:20
Винница
16:45
Винница
16:20
17 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:20
17 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:20
17 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

625 грн
07:20
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
16:20
17 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:20
17 окт.
В пути 09 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:45
17 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

526 грн
07:20
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:10
Николаев
08:10
Коблево
08:10
Коблево
09:45
Одесса
09:45
Одесса
13:25
Умань
13:25
Умань
14:45
Гайсин
14:45
Гайсин
15:35
Немиров
15:35
Немиров
16:20
Винница
16:20
Винница
16:45
Винница
16:45
17 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:15
17 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:15
17 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

517 грн
12:15
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:15
17 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:15
17 окт.
В пути 13 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:50
17 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

662 грн
07:15
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:50
17 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:45
17 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:05
17 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

517 грн
13:45
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:05
17 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:25
17 окт.
В пути 08 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:50
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

430 грн
18:25
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Вознесенск
21:00
Южноукраинск
21:55
Первомайск
23:45
Умань
01:00
Гайсин
02:50
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Scania (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:25
17 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:55
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

500 грн
18:25
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:55
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0302
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
17 окт.
В пути 09 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:30
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

540 грн
18:00
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:30
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
17 окт.
В пути 10 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:25
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

500 грн
18:00
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
20:05
Одесса
20:45
Одесса
00:40
Умань
02:10
Гайсин
03:20
Немиров
04:25
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:10
17 окт.
В пути 10 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:30
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

541 грн
19:10
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
20:45
Южное
21:30
Одесса
01:20
Умань
05:30
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:10
17 окт.
В пути 10 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:30
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

625 грн
19:10
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
05:30
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
17 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная

05:40
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

390 грн
20:20
17 окт.
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная
22:15
Вознесенск
22:55
Южноукраинск
00:01
Первомайск
02:15
Умань
03:45
Гайсин
04:45
Немиров
05:40
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 15 отзывов

20:20
17 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:40
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

435 грн
20:20
17 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
05:40
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0302
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Винница

Автобус Николаев – Винница – это отличный вид транспорта для тех, кто желает сделать свою поездку не дорогой, и, вместе с тем, комфортабельной. Мы сотрудничаем только с лучшими перевозчиками, так что 8 часов в дороге вы проведете в современном автобусе, и они пролетят незаметно!

Хотите узнать все про автобус Николаев – Винница? Расписание, цена билетов, данные о перевозчике – все это вы найдете на веб-сайте Busfor.ua! Этот онлайн-ресурс предназначен для удобной и оперативной покупки автобусных билетов.

Здесь вы за считанные минуты вы сможете просмотреть детальный график движения рейса Николаев – Винница (автобус). Также важно обратить внимание на то, что мы предоставляем данные от разных перевозчиков: вы можете сравнивать расценки и выбирать лучшие для себя варианты.

Подобрали оптимальный рейс Николаев – Винница (автобус), цена которого вас абсолютно устраивает? Тогда скорее бронируйте на него билеты! На протяжении нескольких дней, вам нужно внести за них оплату.

Для этого воспользуйтесь картой любого банка либо рассчитайтесь наличкой в нашем офисе или отделении банка.