Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Краков на 2019 год

15:50
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
04:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 26 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 28 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
19:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 26 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
Через день
15:50
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

13:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

950грн
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
17:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
18:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:05
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
21:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:05
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
02:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
04:00
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

950грн
04:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
18:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1007грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1119грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
08:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:30
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
11:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1122грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
01:25
В пути 22 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:55

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1157грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
18:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1177грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
В пути 22 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

23:50

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1226грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:35
Жешув
"Краков; Польша, Малопольское"
23:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
18:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1226грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
20:35
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
17:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

20:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1288грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южное
"Краков; Польша, Малопольское"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1453грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
04:00
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1500грн
04:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Николаев – Краков

Путешествия по странам и городам стали не просто развлечением, а отличным способом разнообразить жизнь, увидеть различные культуры и деятельность людей. Все это прекрасно, но загвоздка есть в одном - как купить автобусные билеты Николаев – Краков? Ответ прост – посетите наш сайт по продаже проездных, на котором вы найдете:

  • акции и бонусы;
  • скидки;
  • приемлемые цены;
  • оптимальные предложения;
  • транспорт с комфортным салоном.

Нет ничего прекраснее, чем поехать в дорогу по выгодному расписанию автобуса Николаев – Краков, посмотреть которое вы можете на нашем сайте. Стоит отметить, что, у нас не просто выложена таблица с распорядком движения транспорта, а вам стоит выбрать точки отъезда и прибытия и только тогда система предоставит варианты.

Вы вправе:

  • самостоятельно выбирать транспорт;
  • бронировать место в салоне с обслуживанием;
  • заблаговременно оплачивать проездной;
  • вернуть покупку, если поездка отложена.

Цена билетов на автобус Николаев – Краков зависит не только от условий путевки и естественно от удаленности точки назначения, но и от вашего предпочтения относительно комфорта.