Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Краков на 2019 год

19.03, 22.03, 24.03, 29.03, 03.04...
18:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

848грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

850грн
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Чт, Вс
04:00
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

950грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По вторникам
04:00
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

950грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
20.03, 26.03, 27.03, 28.03, 30.03...
18:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

958грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
20:35
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
01:25
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

994грн
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
08:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
15:50
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1000грн
15:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
18:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
21:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.03, 26.03, 27.03, 28.03, 30.03...
18:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1029грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
18:00
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

МИКОЛАЇВ: Миколаїв АВ "Міжміськи, пр.Жовтневий, 21 {46.9467706/32.0331078}

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1077грн
18:00
Николаев
МИКОЛАЇВ: Миколаїв АВ "Міжміськи, пр.Жовтневий, 21 {46.9467706/32.0331078}
17:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Володимирович" ФОП
  • Skania51 seats
Ежедневно
07:10
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1100грн
07:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
08:25
28 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1100грн
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
07:10
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1119грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
По понедельникам
08:40
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1131грн
08:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
05:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
01:25
22 ч. 25 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1133грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Краков, Польша, Малопольское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1133грн
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:35
22 ч. 45 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1158грн
00:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
01:25
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1190грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Вт, Ср, Чт
15:50
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1208грн
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO
Ежедневно
07:20
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1212грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Чт, Сб
07:20
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1236грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср
19:10
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1260грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По субботам
19:10
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1288грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:10
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1300грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1335грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
По понедельникам
02:40
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1450грн
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
04:10
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1574грн
04:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
04:00
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

06:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1583грн
04:00
Николаев
Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167
06:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Краков

Путешествия по странам и городам стали не просто развлечением, а отличным способом разнообразить жизнь, увидеть различные культуры и деятельность людей. Все это прекрасно, но загвоздка есть в одном - как купить автобусные билеты Николаев – Краков? Ответ прост – посетите наш сайт по продаже проездных, на котором вы найдете:

  • акции и бонусы;
  • скидки;
  • приемлемые цены;
  • оптимальные предложения;
  • транспорт с комфортным салоном.

Нет ничего прекраснее, чем поехать в дорогу по выгодному расписанию автобуса Николаев – Краков, посмотреть которое вы можете на нашем сайте. Стоит отметить, что, у нас не просто выложена таблица с распорядком движения транспорта, а вам стоит выбрать точки отъезда и прибытия и только тогда система предоставит варианты.

Вы вправе:

  • самостоятельно выбирать транспорт;
  • бронировать место в салоне с обслуживанием;
  • заблаговременно оплачивать проездной;
  • вернуть покупку, если поездка отложена.

Цена билетов на автобус Николаев – Краков зависит не только от условий путевки и естественно от удаленности точки назначения, но и от вашего предпочтения относительно комфорта.