Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Херсон на 2019 год

Через день
01:55
1 ч. 0 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:55

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

50грн
01:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:55
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 2(free)
Через день
12:15
1 ч. 5 мин. в пути

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

13:20

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

50грн
12:05
Николаев
Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7
13:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
Через день
11:10
1 ч. 0 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

12:10

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

54грн
10:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Neoplan
Пн, Ср, Пт
20:55
55 мин в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

58грн
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
05:30
1 ч. 30 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

61грн
05:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Через день
06:15
1 ч. 0 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:15

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

65грн
06:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:40
1 ч. 50 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

65грн
20:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • VOLVO B10M70

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:55
1 ч. 5 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

71грн
08:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.6
По понедельникам
05:30
1 ч. 10 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:40

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

90грн
05:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
По понедельникам
18:30
1 ч. 10 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:40

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

90грн
18:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
Ежедневно
21:10
1 ч. 10 мин. в пути

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

22:20

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

100грн
21:00
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
22:20
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП
  • Мерседес-Бенц Спринтер
Ежедневно
21:40
1 ч. 20 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

100грн
21:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Через день
17:00
1 ч. 50 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
16:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
Ежедневно
20:50
1 ч. 20 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:10

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
Популярные рейсы
В город Херсон
Из города Херсон
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Николаев – Херсон

Для таких коротких поездок между ближними городами, как Николаев – Херсон, автобус – оптимальное средство передвижения. Скорость достижения конечного пункта, небольшая стоимость проезда – от 39 грн и широкий выбор времени отправления – все эти преимущества сделали самым популярным транспортом на маршруте «Николаев – Херсон» автобус.

В пути вы пробудете всего час, выбрав автобус. Николаев находится всего в 70 км по трассе от Херсона.

Автобус Николаев – Херсон: бесплатная бронировка и покупка билетов на busfor.ua

С помощью сервиса онлайн-покупки билетов вы не только найдете все рейсы «Николаев – Херсон» (автобус), но и сможете забронировать билет на определенный рейс , а оплатить его можно тут же на сайте либо наличными в кассе любого банка (по нашим реквизитам).

Бронирование на сайте – бесплатное, в отличие от предварительной брони в кассе автовокзалов. Для выкупа билета дается до 3 дней (срок может быть разным, каждая компания перевозок задает его сама). Вам необходимо будет выкупить свою бронировку до указанного срока. Система платежей на сайте примет к оплате карту любого банка.

Если возникли вопросы – обращайтесь в службу поддержки Busfor, она работает круглосуточно.