Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Николаев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:00

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

48грн

Расписание автобусов Херсон — Николаев на 2019 год

Вт, Сб
21:00
В пути01 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:15

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

48грн
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:10

Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

50грн
Через день
17:15
В пути01 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

18:15

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

50грн
27.06, 02.07, 07.07, 12.07, 17.07...
16:30
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

55грн
27.06, 29.06...
17:15
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:25

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

55грн
26.06, 30.06, 05.07, 10.07, 14.07...
23:30
В пути01 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:30
+1 день

Николаев

Автовокзал "Пригородный", проспект Центральный; дом 26Б

56грн
Через день
17:20
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:30

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

57грн
Вт, Пт, Вс
07:00
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

58грн
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

07:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

61грн
По субботам
17:40
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

62грн
Кроме Сб
17:40
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

63грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:20

Николаев

МИКОЛАЇВ,

66грн
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 21 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:56

Николаев

МИКОЛАЇВ,

66грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 21 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:56

Николаев

МИКОЛАЇВ,

66грн
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 15 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

20:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

66грн
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:35

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

68грн
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути01 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

00:30
+1 день

Николаев

МИКОЛАЇВ,

69грн
По понедельникам
01:30
В пути01 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

02:30

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

70грн
По понедельникам
03:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

05:00

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

70грн
Пн, Ср
07:10
В пути01 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:10

Николаев

МИКОЛАЇВ,

75грн
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

14:10

Николаев

МИКОЛАЇВ,

75грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

14:35

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

76грн
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:55

Николаев

МИКОЛАЇВ,

77грн
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:40

Николаев

МИКОЛАЇВ,

77грн
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:35

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

83грн
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:00

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:30

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:00

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:55

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

90грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:30

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:00

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:30

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:00

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:00

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:30

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:05

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:30

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:00

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:00

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

90грн
Ежедневно
21:40
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

90грн
Через день
01:30
В пути01 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:40

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
Через день
04:55
В пути01 ч. 05 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
Ежедневно
05:15
В пути50 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:05

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

100грн
Ежедневно
05:40
В пути50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:30

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
Ежедневно
06:40
В пути50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
Ежедневно
06:45
В пути50 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

100грн
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Николаев

Для таких направлений, как Херсон – Николаев, автобус – оптимальный вид транспорта. Быстро, недорого и удобно вы доедете до пункта назначения, а билет можно будет купить онлайн без очередей и переплат!

Воспользуйтесь сайтом Busfor.ua – это инновационный сервис для бронирования и покупки автобусных билетов. Он работает на базе системы, к которой подключены десятки перевозчиков. Благодаря этому у нас полностью прозрачные цены на билеты на автобус Херсон – Николаев и только достоверная информация о рейсе.

Просмотрите расписание автобусов Херсон – Николаев, чтобы подобрать максимально удобный для вас рейс. В модуле поиска заполните параметры поездки, а система моментально отобразит соответствующие варианты.

На нужную вам дату есть автобус Херсон – Николаев, цена на который вас полностью строит? Тогда скорее переходите к бронированию мест! Зарезервированные билеты будут доступны на протяжении нескольких дней, а оплатить вы сможете их наличным или безналичным расчетом.

Подробную информацию о нашей компании или об автобусных рейсах вы всегда можете узнать, обратившись в нашу службу поддержки.