Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Винница – Пшемысль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшемысль — Винница

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
23:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

11:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

688грн

Расписание автобусов Пшемысль — Винница на 2019 год

По вторникам
21:40
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

713грн
По вторникам
21:40
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

713грн
Кроме Вт
21:40
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

720грн
Кроме Вт
21:40
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

720грн
Ежедневно
21:40
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

834грн
20.09, 22.09, 24.09, 26.09, 28.09...
02:00
В пути17 ч. 25 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

19:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

969грн
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пшемысль – Винница

Автобус Пшемысль – Винница, следуя из Польши в Украину, преодолевает расстояние в 481 км. Время в пути занимает от 10 часов 20 минут до 12 часов 30 минут. Ежедневные прямые рейсы в данном направлении осуществляются несколько раз в день. При помощи сервиса busfor.ua, можно узнать подробную информацию обо всех существующих рейсах в данном направлении, расписании и ценах на посадочные документы. На сайте также можно бесплатно установить бронь и приобрести проездной документ.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на автобус из Пшемысля в Винницу можно за 5 минут. Как раз столько времени потребуется, чтобы внести в специальную форму номер рейса, дату отправления, данные пассажира. Билет на автобус забронирован и можно переходить к оплате.

Способы оплаты билета

Оплата автобусных билетов возможна одним из наиболее удобных способов:

  • внесением денег через терминалы «БНК-24» и «Тайм»
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты» при условии заказа доставки билета
  • онлайн-переводом средств с банковской карты
  • оплатой наличными в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины.