Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Познань

Популярное предложение

По понедельникам
21:45
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

763грн

Расписание автобусов Тернополь — Познань на 2019 год

Через день
14:30
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
19.09, 21.09, 23.09, 25.09, 27.09...
15:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Кроме Вс
18:40
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
19:40
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

834грн
Ежедневно
16:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

849грн
Ежедневно
19:40
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
По понедельникам
16:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

892грн
Вт, Чт, Сб
16:00
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
Ежедневно
19:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
Ежедневно
19:50
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
Ежедневно
14:50
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

905грн
Ежедневно
14:30
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

917грн
По будням
14:50
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

927грн
Ср, Чт, Пт, Вс
16:00
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

930грн
Ежедневно
19:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

945грн
Ежедневно
19:50
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

945грн
Ежедневно
02:20
В пути15 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
09:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

980грн
Пн, Вт, Чт, Сб
15:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

991грн
22.09, 27.09, 02.10, 07.10, 12.10...
09:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
09:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Ежедневно
13:25
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Вт, Пт, Вс
21:25
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
21.09, 23.09, 26.09, 28.09, 01.10...
09:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1030грн
По воскресеньям
10:30
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1030грн
Ежедневно
14:50
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1030грн
Кроме Вс
10:30
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1040грн
Ежедневно
10:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1062грн
Ежедневно
21:30
В пути21 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1062грн
Пн, Ср, Сб
21:35
В пути20 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1096грн
Вт, Чт, Сб
16:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
Ежедневно
21:30
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1263грн
Ежедневно
21:30
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1263грн
Ежедневно
09:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1297грн
Ежедневно
09:45
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1297грн
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Тернополь – Познань

На сайте Busfor.ua вы всегда можете купить билеты в Польшу по выгодной цене на регулярные рейсы с разных городов Украины. Поездка на автобусе подойдет тем, кто плохо переносит шумный ж/д транспорт. Спланируйте свое путишествие наилучшим образом благодаря разнообразию рейсов на сайте Busfor.ua.

Команда Busfor предлагает вам забронировать билет на автобус Тернополь - Познань за считаные минуты. Используя наш веб ресурс, вы можете подобрать оптимальный рейс и посмотреть удобное расписание автобусов Тернополь - Познань.

Как забронировать автобусный билет

  1. Заполните обязательные строки, указав направление Тернополь - Познань (автобус), дату отправления и количество пассажиров.
  1. Определитесь с рейсом.

  2. Внесите информацию о пассажире и подтвердите бронирование.

Как купить билет на автобус Тернополь - Познань

Купить билет на Busfor.ua вы сможете следующими способами:

  1. Картой любого банка онлайн используя защищенную страницу оплаты.

  2. Наличными оплатив в кассах партнеров

  3. По реквизитам в кассе банка

  4. В центре обслуживания клиентов

Вы всегда можете обратиться за дополнительной информацией в круглосуточную службу поддержки пользователей.