Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Ровно

Самое выгодное предложение

23.06, 30.06, 07.07, 15.07, 23.07...
05:30
В пути10 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

180грн

Расписание автобусов Черновцы — Ровно на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути09 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:15

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

265грн
Пн, Вт, Ср
05:30
В пути10 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

284грн
Ежедневно
04:30
В пути06 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:00

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

325грн
Пн, Вт, Ср, Вс
21:00
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

325грн
Ежедневно
10:00
В пути09 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:25

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

331грн
Ежедневно
06:10
В пути06 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:30

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

365грн
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 10 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

23:10

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

390грн
Ежедневно
06:10
В пути06 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:30

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

410грн
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Ровно

Дорога от Черновцов до Ровно на автобусе занимает от 6 до 8 часов. На нашем сайте вы сможете выбрать любой из рейсов, который есть в расписании, и сразу купить на него билет. Покупайте билеты на автобусы и маршрутки Черновцы Ровно через busfor.ua:

  • экономьте свое личное время
  • выбирайте лучшие рейсы и цены
  • просматривайте заранее детальную информацию
  • путешествуйте в свое удовольствие.

Детали маршрута

Чтобы узнать все подробности предстоящей поездки, раскройте вкладку «Подробнее». Ее вы найдете рядом с каждым из рейсов. В ней находятся данные от перевозчика:

  1. марка автобуса
  2. наличие и общее число оставшихся в салоне свободных мест
  3. карта маршрута с остановками и местами пересадок

Рейтинги «Басфор»

Кроме того, во вкладке указан рейтинг перевозчика. Это оценка от реальных пассажиров, которые уже приобрели автобусный билет из Черновцов в Ровно и совершили поездку. Оцениваются 4 характеристики, оказывающие наибольшее влияние на ощущения от поездки:

  • вежливость водителя
  • пунктуальность
  • чистота
  • техническое состояние.