Билеты на автобусБорисполь-аэропорт - Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Кременчуг

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:55
В пути05 ч. 40 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях
00:35
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
200грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Кременчуг на 2020 год

Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 50 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
219грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути04 ч. 40 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
16:15
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
295грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 25 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
02:55
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
295грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
00:35
В пути04 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
04:35
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
320грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
320грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
370грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Ежедневно
20:45
В пути04 ч. 15 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
370грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Борисполь (аэропорт) — Кременчуг
260 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
4 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 04:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 02:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
295 — 2032 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Борисполь (аэропорт) – Кременчуг

Чтобы добраться из Борисполя в Кременчуг без пересадок, хорошим вариантом будут рейсы автобусов и маршруток. Расписание на нашем сайте Busfor.ua поможет за несколько минут подобрать оптимальное предложение от перевозчика. Перед тем, как купить билет Борисполь - Кременчуг, клиенты нашего сервиса могут ознакомиться со всеми подробностями маршрутов. Информация содержится во вкладках «Детали». Все данные предоставляются транспортными компаниями и своевременно обновляются в случае необходимости.

Билеты на автобус Борисполь - Кременчуг

Проездной документ, купленный через наш сайт, не требует замены в кассе автовокзала. Предъявите его водителю и смело отправляйтесь в дорогу. Билет содержит важные данные. Часть из них может оказаться полезной, как при подготовке к поездке, так и во время ее совершения. К их числу относятся:

  • номер телефона водителя или диспетчерской службы перевозчика;
  • личные данные пассажира;
  • условия возврата средств;
  • полная цена;
  • точные адреса мест отъезда и прибытия.