Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Краков от 577,50 грн

Обратные билеты на автобус Краков - Киев

Расписание Киев - Краков

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
00:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
16 ч. 00 м.
отправление
08:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
02:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
17 ч. 30 м.
отправление
08:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
21:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
13 ч. 00 м.
отправление
08:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:50
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
вт, пт
17 ч. 20 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
00:15
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
15 ч. 45 м.
отправление
08:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
23:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
15 ч. 00 м.
отправление
08:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
01:50
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
вт, пт
18 ч. 20 м.
отправление
08:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
23:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
15 ч. 00 м.
отправление
08:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:50
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
17 ч. 20 м.
отправление
08:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
23:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
пн
15 ч. 00 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
00:15
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
пн, вт, ср, сб, вс
15 ч. 45 м.
отправление
10:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
05:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
19 ч. 00 м.
отправление
10:50
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
02:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср, вс
16 ч. 30 м.
отправление
10:50
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
20 ч. 10 м.
отправление
11:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
06:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
19 ч. 10 м.
отправление
11:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
06:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
19 ч. 20 м.
отправление
11:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
06:10
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
19 ч. 10 м.
отправление
11:50
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
19 ч. 10 м.
отправление
11:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
06:55
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
19 ч. 05 м.
отправление
11:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
06:55
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
19 ч. 05 м.
отправление
12:20
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
06:55
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
19 ч. 35 м.
отправление
12:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
18 ч. 40 м.
отправление
12:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
16 ч. 40 м.
отправление
12:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
16 ч. 40 м.
отправление
13:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
18 ч. 00 м.


Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Краков

Желаете купить билет на автобус Киев – Краков и потратить при этом совершенно незначительную сумму? Эту цель легко реализовать, если вы воспользуетесь услугами компании БАСФОР. Таким образом, вы сможете найти множество автобусных рейсов для путешествий по Украине и за ее пределы.

Всего несколько минут вам понадобится, чтобы просмотреть все доступные автобусы Киев – Краков на определенную дату. Обычно, ежедневно курсирует около 10 рейсов, среды которых вы наверняка подберете удобный для себя.

По маршруту Киев – Краков автобус едет максимум сутки. Однако не стоит думать, что за это время вы сильно устанете или будете испытывать какие-то неудобства. Перевозчики стремятся обеспечить пассажиров максимальным комфортом в пути.

Транспортные средства оборудованы удобными креслами, телевизорами, системой климат-контроля. В большинстве автобусов можно также заказывать горячие напитки или воспользоваться беспроводным интернетом.

Автобус Киев – Краков: цена билета и способы оплаты

На Busfor.ua представлены только актуальные расценки на посадочные документы. Открыв расписание автобусов Киев – Краков, выберите удобный рейс и скорее бронируйте на него билеты, чтобы затем оплатить.

Билеты на автобус Киев – Краков можно выкупить при помощи онлайн-платежа на сайте или воспользоваться наличным расчетом.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков