Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Краков — Ковель на 2018 год

16:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
16:40
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

04:55
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

853грн
16:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
20:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
21:25
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
04:55
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Чт
16:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

05:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

936грн
16:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
05:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:50
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

04:45
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1202грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
04:45
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ковель
Из города Ковель

Автобус Краков – Ковель

Польский город Краков и Ковель Волынской области разделяют 440 км автодорог. Данное направление достаточно популярно. Потому вашему вниманию будет представлено сразу несколько автобусных рейсов от различных перевозчиков. Просматривайте расписание на нашем сайте. Мы сделали поиск максимально простым и удобным. Указывайте города отправления и прибытия. Уже через несколько секунд сервис «Басфор» предоставит исчерпывающий перечень доступных рейсов из Кракова в Ковель.

Детальная информация

Мы сделали все возможное, чтобы вы могли получить подробную информацию о предстоящей поездке. Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, сообщают не только цены и часы прибытия-отправления. Также вы можете узнать:

  • марку автобуса Краков - Ковель
  • число оставшихся в салоне свободных мест
  • временную шкалу маршрута с указанием мест остановок и пересадок
  • рейтинг рейса в системе Busfor.

Электронный билет на автобус

В законодательстве Украины отсутствует понятие электронного автобусного билета. Потому для совершения поездки вам необходимо обязательно распечатать полученный на email документ. Соответствие указанных в нем данных с информацией в паспорте проверяется водителем.