Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Краков — Ковель на 2019 год

Ежедневно
16:40
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:55
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

820грн
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
20:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
04:55
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт, Ср
16:40
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

889грн
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST
Популярные рейсы
В город Ковель
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Краков – Ковель

Польский город Краков и Ковель Волынской области разделяют 440 км автодорог. Данное направление достаточно популярно. Потому вашему вниманию будет представлено сразу несколько автобусных рейсов от различных перевозчиков. Просматривайте расписание на нашем сайте. Мы сделали поиск максимально простым и удобным. Указывайте города отправления и прибытия. Уже через несколько секунд сервис «Басфор» предоставит исчерпывающий перечень доступных рейсов из Кракова в Ковель.

Детальная информация

Мы сделали все возможное, чтобы вы могли получить подробную информацию о предстоящей поездке. Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, сообщают не только цены и часы прибытия-отправления. Также вы можете узнать:

  • марку автобуса Краков - Ковель
  • число оставшихся в салоне свободных мест
  • временную шкалу маршрута с указанием мест остановок и пересадок
  • рейтинг рейса в системе Busfor.

Электронный билет на автобус

В законодательстве Украины отсутствует понятие электронного автобусного билета. Потому для совершения поездки вам необходимо обязательно распечатать полученный на email документ. Соответствие указанных в нем данных с информацией в паспорте проверяется водителем.