Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Краков - Хмельницкий от 480,00 грн

Расписание Краков - Хмельницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
10:55
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
23:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
сб
11 ч. 35 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:20
Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
в пути
вт, чт, вс
17 ч. 20 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
пт
12 ч. 30 м.
отправление
15:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
04:30
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
13 ч. 30 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:30
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
сб, вс
13 ч. 30 м.
отправление
16:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:00
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
пн, вт, пт
13 ч. 00 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:15
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13 ч. 05 м.
отправление
17:10
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
06:15
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
13 ч. 05 м.
отправление
17:10
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
06:15
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
13 ч. 05 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:15
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
ежедневно
12 ч. 05 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:15
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
13 ч. 05 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
09:00
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:00
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
вт, пт
15 ч. 30 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
07:40
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
14 ч. 10 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:40
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
14 ч. 10 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
07:40
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
14 ч. 10 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
09:00
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
08:40
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
чт
14 ч. 10 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
08:00
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
вт, пт, сб
13 ч. 30 м.
отправление
18:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
09:30
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
10:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
15 ч. 30 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:20
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
ср
12 ч. 20 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:30
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
ежедневно
15 ч. 30 м.
отправление
18:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
09:30
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
15 ч. 30 м.


Маршрут Краков — Хмельницкий

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Краков - Хмельницкий

Все международные рейсы от компании Басфор - это поездка на комфортабельных транспортных средствах европейского класса. Доступная стоимость билетов, широкий выбор рейсов, а так же удобные способы оплаты максимально облегчают процесс покупки на Busfor.ua.

По направлению Краков - Хмельницкий, автобус остается самым популярным видом транспорта. Достаточно задать в строке поиска сайта направление и к ознакомлению будет доступно полное расписание автобусов Краков - Хмельницкий. Совершить покупку билетов на автобус Краков - Хмельницкий можно безналичной оплатой (банковской картой), либо наличными (в партнерских кассах и офисе продаж).

Отсутствие скрытых комиссий и непредвиденных платежей на момент внесения оплаты, дает гарантию осуществления вами поездки на планируемую дату. Вы самостоятельно можете оценить преимущества выбора рейса от каждого перевозчика и определить для себя наиболее подходящий.

Получить дополнительную информацию о регулярности автобусов Краков - Хмельницкий можно позвонив по телефону горячей линии службы поддержки Басфор.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков