Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Хмельницкий - Краков от 480,00 грн

Обратные билеты на автобус Краков - Хмельницкий

Расписание Хмельницкий - Краков

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:00
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
20:50
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
13 ч. 50 м.
отправление
07:00
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
20:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
13 ч. 40 м.
отправление
07:00
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
прибытие
20:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
13 ч. 40 м.
отправление
07:00
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
20:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
14 ч. 40 м.
отправление
07:00
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
20:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
13 ч. 40 м.
отправление
09:45
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
прибытие
21:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
11 ч. 55 м.
отправление
09:45
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
21:15
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
вт, пт
12 ч. 30 м.
отправление
09:45
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
21:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
11 ч. 55 м.
отправление
09:45
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
21:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
11 ч. 55 м.
отправление
11:40
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
23:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
пт, сб
12 ч. 40 м.
отправление
11:40
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
23:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
пт, сб
11 ч. 40 м.
отправление
11:40
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
прибытие
23:20
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
11 ч. 40 м.
отправление
11:40
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
23:20
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
11 ч. 40 м.
отправление
11:40
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
23:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
11 ч. 50 м.
отправление
14:00
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
02:05
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
12 ч. 05 м.
отправление
14:00
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
02:05
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
12 ч. 05 м.
отправление
14:00
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
прибытие
02:05
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
12 ч. 05 м.
отправление
14:00
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
02:05
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
13 ч. 05 м.
отправление
14:40
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
03:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср, сб, вс
13 ч. 40 м.
отправление
16:00
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
05:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
пн
14 ч. 45 м.
отправление
16:10
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
06:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
пн, чт, вс
15 ч. 10 м.
отправление
16:10
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
прибытие
05:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
12 ч. 50 м.
отправление
16:10
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
05:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
12 ч. 50 м.
отправление
16:10
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
прибытие
05:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
12 ч. 50 м.
отправление
16:10
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
прибытие
04:05
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
вт
12 ч. 55 м.


Маршрут Хмельницкий — Краков

Расстояние: 575 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Хмельницкий - Краков

Хотите побывать в одном из самых красивых городов Европы? Тогда садитесь на автобус Хмельницкий – Краков и отправляйтесь в удивительное путешествие. Думаете, такая поездка обойдется вам в солидную сумму? Если для покупки автобусных билетов вы выберете Busfor.ua, то вы порядочно сэкономите!

Компания БАСФОР напрямую работает с автотранспортными предприятиями и автовокзалами, что дает возможность реализовать билеты на рейсы Хмельницкий – Краков (автобус) по доступной цене.

Просматривая график движения транспорта, вы в этом убедитесь. Вашему вниманию будут представлены варианты поездок от разных перевозчиков. Сравнив цены, длительность переезда и т. п. сделайте правильный выбор!

Посадочные билеты на автобусы Хмельницкий – Краков вы можете выкупить несколькими способами:

  • В банке, на почте, в кассе наших партнеров или в Центре обслуживания клиентов БАСФОР (в городе Киев). Тут вы можете воспользоваться безналичным расчетом;

  • На веб-сайте, используя банковскую карту. В данном случае платеж пройдет через защищенную страницу эквайринга, системы, которой пользуются Visa и MasterCard;

  • Билеты также можно получить, заказав адресную доставку от службы «Нова Пошта». Курьер доставит посадочные документы по любому адресу.

Убедитесь, что автобусы Хмельницкий – Краков – это надежный и удобный вид транспорта – покупайте билеты на БАСФОР!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков