Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кривой Рог - Борисполь (аэропорт) от 225,31 грн

Расписание Кривой Рог - Борисполь (аэропорт)

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:00
по "Красной линии"
прибытие
06:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
01:00
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
07:30
Аэропорт "Борисполь"
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
01:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
07:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 15 м.
отправление
02:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
08:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 15 м.
отправление
03:30
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
10:00
Аэропорт "Борисполь"
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
03:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
09:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 15 м.
отправление
04:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
10:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
05:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
11:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
05:30
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
12:00
Аэропорт "Борисполь"
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
06:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
12:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
07:00
по "Красной линии"
прибытие
13:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 20 м.
отправление
07:30
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
14:00
Аэропорт "Борисполь"
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
08:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
14:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
08:00
по "Красной линии"
прибытие
14:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 20 м.
отправление
09:00
по "Красной линии"
прибытие
15:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
09:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
15:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
09:30
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
16:00
Аэропорт "Борисполь"
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
10:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
16:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
10:00
по "Красной линии"
прибытие
16:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
11:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
17:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
11:00
по "Красной линии"
прибытие
17:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
11:30
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
18:00
Аэропорт "Борисполь"
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
12:00
по "Красной линии"
прибытие
18:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 20 м.
отправление
12:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
18:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
13:00
по "Красной линии"
прибытие
19:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
06 ч. 20 м.


Маршрут Кривой Рог — Борисполь (аэропорт)

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Кривой Рог - Борисполь (аэропорт)

Для комфортабельного и недорого проезда до главного аэродрома страны идеально подойдет автобус Кривой Рог – Борисполь (аэропорт). Выбрав этот вид транспорта, вы без пересадок доедете до места назначения, а билеты на него сможете заказать и купить онлайн.

Чтобы за считанные минуты оформить бронирование билетов на нужный вам рейс Кривой Рог – Борисполь аэропорт (автобус), воспользуйтесь веб-сайтом Busfor.ua. Этот удобный интернет-ресурс дает возможность планировать поездку по Украине, а также за рубеж, приобретая билеты по ценам от перевозчиков.

Для удачной покупки необходимо произвести всего несколько действий:

  • Просмотрите точное расписание автобусов Кривой Рог – Борисполь аэропорт. Эти сведения мы получаем напрямую от перевозчиков, потому график движения всегда отвечает действительности;
  • Выберите подходящий автобусный рейс и бесплатно забронируйте на него билеты. Для этого просто заполните данные о пассажирах, а затем сохраните уникальный номер своего заказа;

  • Завершающий этап – оплата посадочных документов на автобус Кривой Рог – Борисполь аэропорт. Тут можно использовать наличный и безналичный расчет – банковской картой оплатите билет у нас на сайте, а наличкой – в Центре обслуживания клиентов или в банке.

Убедитесь, что автобусы Кривой Рог – Борисполь (аэропорт) – это практичный и доступный способ путешествовать, а билеты покупайте онлайн, на сайте БАСФОР!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков