Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Луцк - Борисполь (аэропорт)

от 285 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Луцк — Борисполь (аэропорт) на 16 нояб.

11:10
18 нояб.
В пути 11 ч. 00 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:10
18 нояб.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

344 грн
11:10
18 нояб.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:10
18 нояб.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • BAZ-A079.23, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
18 нояб.
В пути 10 ч. 10 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

22:10
18 нояб.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

440 грн
12:00
18 нояб.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
22:10
18 нояб.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
18 нояб.
В пути 09 ч. 10 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

22:10
18 нояб.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

440 грн
13:00
18 нояб.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
22:10
18 нояб.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
18 нояб.
В пути 08 ч. 10 мин.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

22:10
18 нояб.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

440 грн
14:00
18 нояб.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
22:10
18 нояб.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB), Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк

Автобус Луцк – Борисполь (аэропорт)

Междугородний автобус Луцк – Борисполь едет по прямому маршруту из Волынской в Киевскую область. Протяженность дороги составляет 444 километра, продолжительность – до 7 часов 20 минут. Заранее забронировав и купив билет на автобус Луцк – Борисполь с помощью нашего сервиса, вы получите максимальное удовольствие от поездки. Вам не нужно стоять в очередях автовокзальных касс или менять планы из-за отсутствия свободных мест. Все операции по оформлению билета осуществляются в онлайн-режиме всего за 5 минут. На busfor.ua вы ознакомитесь с расписанием автобусов и ценами на билеты, деталями маршрутов и подберете лучший рейс, даже не выходя из дома.

Заказ билетов

Для заказа автобусных билетов Луцк – Борисполь вам следует указать дату отправления, выбрать рейс и внести пассажирские данные в специальную форму на сайте. После заполнения формы бронь будет установлена, и вы сможете перейти к оплате билета на рейс из Луцка в Борисполь несколькими простыми способами.

Способы оплаты

  • безналичный платеж по форме на сайте
  • наличный платеж в кассах банков
  • пополнение по реквизитам через терминалы для оплаты
  • платеж в офисах партнерских компаний: турагентства «Кий Авиа» и службы доставки «Нова Пошта».