Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Прага на 2019 год

Пн, Чт
20:30
35 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1350грн
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ср, Чт, Сб
07:20
35 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2266грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
02:40
33 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2400грн
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
05:10
35 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2400грн
05:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
16:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
По понедельникам
00:35
32 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2431грн
00:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:15
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
  • МЕРСЕДЕС Б.50

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
04:00
34 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2490грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По вторникам
04:00
35 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2490грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
11:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Прага

Люди, которым нужна свобода, тем, кто обладает творческим потенциалом и желанием путешествовать, отлично подойдет наш сайт, где масса предложений от водителей комфортабельного транспорта, а также можно купить автобусные билеты Николаев – Прага по приемлемой цене и:

  • не покидая дома или работы;
  • не переплачивая;
  • не внося никаких страховых взносов;
  • получить скидку.

Вы можете посмотреть расписание автобуса Николаев – Прага круглые сутки и при этом с любой точки мира. Здесь вы найдете рейсы по территории Украины, России и Европы, которые устроят вас не только по стоимости, но также и по комфортности проезда.

Тем, кто не имеет опыта в работе с сервисами онлайн, мы можем предоставить:

  • консультацию;
  • сопровождение сделки;
  • помощь в приобретении проездного на нужную вам дату и время.

Билеты на автобус Николаев – Прага уже ждут вас на сайте. Для постоянных клиентов мы предоставляем скидки, акции и бонусные программы. Ваше путешествие в ваших руках и с нашей заботой. Правильная подготовка доставит максимум удовольствия и минимум затрат.