Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Житомир

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:45

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

140грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Житомир на 2019 год

Пн, Сб
10:20
В пути03 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:45

Житомир

165грн
Пн, Вт, Ср, Чт
14:40
В пути03 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:30

Житомир

183грн
Ср, Пт, Вс
11:50
В пути04 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

190грн
Через день
23:50
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

190грн
Кроме Вс
17:30
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

20:45

Житомир

Житомир АС1[ua], вул.Київська,93{50.26868/28.692167}

191грн
Ежедневно
00:20
В пути04 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:30

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

200грн
Ежедневно
11:43
В пути05 ч. 12 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:55

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

207грн
Ежедневно
05:45
В пути03 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:10

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:35

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

11:25

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

11:55

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
10:15
В пути03 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:50

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

14:50

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

15:35

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:40

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:50

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

19:35

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

22:35

Житомир

ЖИТОМИР,

210грн
Ежедневно
05:15
В пути04 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:25

Житомир

ЖИТОМИР,

220грн
Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:10

Житомир

ЖИТОМИР,

221грн
Пн, Ср, Пт
11:50
В пути04 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:10

Житомир

ЖИТОМИР,

231грн
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:00

Житомир

ЖИТОМИР,

235грн
Кроме Вс
23:50
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

04:15
+1 день

Житомир

Житомир АС1[ua], вул.Київська,93{50.26868/28.692167}

237грн
Кроме Сб
07:25
В пути04 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

12:20

Житомир

ЖИТОМИР,

258грн
Ежедневно
23:30
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

03:55
+1 день

Житомир

Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120

258грн
Кроме Сб
07:35
В пути04 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20

Житомир

ЖИТОМИР,

259грн
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20

Житомир

ЖИТОМИР,

261грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Житомир

Для всех, кто любит путешествовать, теперь есть возможность ездить по России, Украине и Европе с максимальной экономией. Именно наш сайт предлагает всем замечательные условия для того, чтобы купить билеты на автобус Хмельницкий – Житомир по низким ценам что сделать можно:

  • изучив сайт;
  • просмотрев предложения от перевозчиков;
  • выбрав подходящий вариант проезда;
  • забронировав его;
  • оплатив.

Оплата проводится исключительно дистанционно, точно так же как и просмотр расписания автобуса Хмельницкий – Житомир. У нас вы можете заказать только шикарные и самое главное комфортабельные транспортные средства. Помимо этого, на сайте расположен телефон службы поддержки. Туда можно обратиться с различными вопросами. Например:

  • как выбрать акционный проезд;
  • можно ли бронировать много мест;
  • как именно вернуть покупку.

Каждый человек может стать обладателем автобусных билетов Хмельницкий – Житомир, причем для этого не нужно тратить более пяти минут.