Билеты на автобусЧерновцы - Винница

Обратное направление:

Автобусы Винница – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Винница

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
09:00
В пути05 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
222грн
Перевозчик: ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Винница на 2020 год

Через день
17:30
В пути05 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
23:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
230грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.6
Ср, Пт, Вс
08:00
В пути05 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
250грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.7
Ср, Пт, Вс
08:00
В пути05 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
250грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.7
Через день
10:00
В пути06 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
250грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Через день
11:00
В пути06 ч. 05 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
250грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 20 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
02:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
280грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
3.8
Пн, Ср, Сб
17:00
В пути05 ч. 20 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
22:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
288грн
Перевозчик: ФОП ЧЕРКЕЗ І.М.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
292грн
Перевозчик: ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Вт
10:00
В пути06 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
296грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
08:00
В пути05 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
299грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 05 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
316грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
23:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
316грн
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
20:00
В пути06 ч. 20 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
02:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
330грн
Перевозчик: ПКП "ДЕНИСІВКА АВТО"
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути07 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
374грн
Перевозчик: ТОВ "АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ"
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Винница
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Винница
126 км
Расстояние между городами
20
Количество рейсов по направлению
5 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 13:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 02:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
250 — 641 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Черновцы – Винница

Черновцы и Винница - центры соседних областей. Добраться из одного города в другой не составит труда. Воспользуйтесь для этого автобусом или междугородней маршруткой. Мы предлагаем актуальное расписание автобусов Черновцы - Винница. На каждый из рейсов, представленных в перечне, вы можете сразу купить билет, оплатив его цену банковской картой на сайте.

Преимущества Busfor

С нашим сервисом вам больше не придется:

  • посещать автовокзал и стоять у табло в поисках удобного рейса
  • ждать своей очереди у кассы, чтобы купить билет на автобус
  • сталкиваться с неожиданно низким качеством обслуживания.

Служба поддержки

Кроме подробной информации о каждом рейсе, мы предоставляем пассажирам возможность использовать круглосуточную службу поддержки. Наши специалисты помогут разрешить любую возникшую ситуацию. Обращайтесь в любое время суток по номерам телефонов или пишите на наш email.

Электронный автобусный билет

Билет на автобус из Черновцов в Винницу сразу после покупки появится в разделе «Мои билеты» в личном кабинете на сайте busfor.ua. Перед посадкой на рейс его необходимо обязательно распечатать.