Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Житомир

Популярное предложение

20.11, 22.11, 24.11, 26.11, 28.11...
09:00
В пути07 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
250грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Житомир на 2019 год

23.11, 30.11, 07.12, 15.12, 23.12...
05:30
В пути13 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
250грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:
19.11, 21.11, 25.11, 27.11, 29.11...
07:00
В пути09 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
250грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:
20.11...
13:50
В пути06 ч. 55 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
305грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
13:50
В пути06 ч. 55 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
305грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
321грн
Перевозчик: ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
08:00
В пути08 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
350грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
08:00
В пути08 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
350грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
04:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
350грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Van Hool(59)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
13:50
В пути07 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
20:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
352грн
Перевозчик: ТДВ "ДЕНИСІВКА"
Автобус: МАН
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
05:30
В пути13 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
386грн
Перевозчик: ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
04:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
411грн
Перевозчик: ПКП "ДЕНИСІВКА АВТО"
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути09 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
412грн
Перевозчик: ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
08:00
В пути08 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
416грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Чт, Вс
21:30
В пути07 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
450грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Пн, Чт
21:30
В пути07 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
526грн
Перевозчик: ПКП "ДЕНИСІВКА АВТО"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Житомир

Путь из Черновцов в Житомир проходится автобусом за 5 часов 30 минут, расстояние между городами составляет 320 километров. Подобрать подходящий рейс и время отправления, марку автобуса и место в салоне, а также заказать по самым выгодным ценам билет на автобус Черновцы – Житомир вы можете на busfor.ua. Воспользовавшись нашим сайтом, вы всегда можете быстро и, главное, выгодно купить билеты на все автобусные маршруты Украины.

Способ оплаты

Бронь и оплата автобусных билетов Черновцы - Житомир через сервис busfor.ua займет не больше 5 минут. Для получения билета необходимо заполнить специальную форму: указать информацию о рейсе и данные пассажира. После заполнения проводится оплата. Самый простой перевод – это онлайн-платеж. Если покупатель не имеет возможности совершить перевод средств через интернет, оплатить билет можно следующими способами:

  • переводом наличных во всех банковых кассах мира
  • купив билет в офисе туристического агентства «КийАвиа»
  • наличными по реквизитам в терминалах «Tyme» и «BNK 24»
  • воспользовавшись специальной услугой от «Новой Почты» – доставкой билета Черновцы – Житомир в любое отделение Украины.