Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Познань

Популярное предложение

Ежедневно
11:00
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн

Расписание автобусов Черновцы — Познань на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:05

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
13:15
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
10:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Ежедневно
11:00
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Ежедневно
15:20
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Ежедневно
18:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

850грн
Ежедневно
10:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

873грн
Ежедневно
18:00
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

14:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

873грн
Ежедневно
15:20
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

910грн
Ежедневно
11:00
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

986грн
Ежедневно
11:00
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
По воскресеньям
19:00
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Вт, Пт
19:00
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Пн, Ср, Чт, Сб
19:00
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Ежедневно
19:00
В пути24 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

AS. vul. Holovna, 219, Черновцы

18:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1099грн
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Познань

Прямой международный автобус из Черновцов в Познань без пересадок проезжает 1137 километров, пересекая украинскую и польскую границы. В пути пассажиры проведут 20 часов. Вы можете забронировать и купить автобусный билет на рейс Черновцы – Познань по выгодным ценам, воспользовавшись нашим сервисом. Покупка билетов через интернет набирает среди украинцев популярность: это существенная экономия, как денег, так и времени. Для заказа билета на автобус Черновцы – Познань вам нужно заполнить специальную форму на сайте busfor.ua и перейти к оплате. Оформление посадочного документа займет до 5 минут вашего времени. Самым быстрым способом оплаты является безналичный онлайн-платеж через форму на сайте или мобильное приложение Busfor.

Дополнительные способы оплаты

Гибкая система оплаты нашего сервиса позволит внести платеж за рейс Черновцы – Познань дополнительными способами:

  • наличным переводом в банковских кассах
  • пополнением по реквизитам через терминал системы «TYME» или «BNK-24»
  • покупкой билетов по ценам нашего сервиса в офисах компании «Кий Авиа»
  • оплатой в любом отделении «Новой почты».