Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Хмельницкий – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

23.04, 25.04, 27.04, 29.04, 01.05...
04:10
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

81грн

Расписание автобусов Винница — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Вт, Чт
03:40
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

06:00

Хмельницкий

84грн
Через день
02:30
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

85грн
Через день
03:15
В пути01 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

85грн
23.04, 28.04, 03.05, 08.05, 13.05...
03:40
В пути02 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

88грн
Ср, Вс
06:45
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

91грн
Ежедневно
00:15
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:05

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

95грн
Через день
01:55
В пути01 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:35

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

95грн
Через день
20:25
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:15

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

95грн
По четвергам
20:50
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

100грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

101грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

101грн
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

101грн
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

101грн
По воскресеньям
06:00
В пути01 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

103грн
Через день
06:00
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

103грн
Чт, Пт, Сб, Вс
08:30
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

103грн
Чт, Пт, Сб, Вс
08:50
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

103грн
По понедельникам
04:10
В пути02 ч. 05 мин.

Винница

06:15

Хмельницкий

104грн
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
В пути01 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

104грн
Через день
06:00
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

104грн
Пн, Вт, Чт
00:15
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

02:15

Хмельницкий

106грн
Пн, Ср
01:55
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

04:05

Хмельницкий

106грн
По понедельникам
20:25
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

22:25

Хмельницкий

106грн
Ежедневно
22:20
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

110грн
По понедельникам
03:15
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

05:05

Хмельницкий

112грн
Пн, Вт, Чт
06:00
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

08:00

Хмельницкий

112грн
Пн, Вт, Чт
08:30
В пути02 ч. 30 мин.

Винница

11:00

Хмельницкий

112грн
Пн, Вт, Чт
08:50
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

11:00

Хмельницкий

112грн
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

116грн
Вт, Чт, Сб
10:50
В пути02 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

120грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:20
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:40

Хмельницкий

122грн
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:05

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

123грн
По понедельникам
20:50
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:50

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

129грн
По понедельникам
12:50
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

130грн
По понедельникам
14:10
В пути01 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

130грн
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:05

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:25

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

136грн
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:25

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

138грн
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:55

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

138грн
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107

08:30

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

142грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

142грн
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

142грн
Ежедневно
06:55
В пути02 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:00

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

145грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

145грн
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:05

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

145грн
Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

145грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:15

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

145грн
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

145грн
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:50

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

145грн
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Винница – Хмельницкий

На сегодняшний день путешествовать по Украине и за ее пределы вполне возможно с особым удобством и по приемлемой стоимости. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам приобрести билеты на автобус Винница – Хмельницкий не выходя из дома и не переплачивая лишних денег, потому как нет скрытых платежей и комиссий. Вам нужно только зайти на наш сайт, оформить бронь и произвести оплату удобным способом.

Кроме того, прежде чем купить автобусные билеты Винница – Хмельницкий, вы сможете узнать расписание маршрутов и подобрать подходящее для себя время и место.

У нас вы можете узнать:

  • маршрут рейса;
  • время отправки и прибытия;
  • ближайшие даты отправки.

Цена билетов на автобус Винница – Хмельницкий довольно приемлемая, не смотря на высокий комфорт поездки. Большим преимуществом нашей компании является то, что осуществить оплату вы можете самым удобным для себя способом, как банковской картой, так и наличными.

Автобусные перевозки по доступной стоимости

Направление Винница – Хмельницкий пользуется большой популярностью и востребованностью, потому как это довольно красивые города и привлекают туристов. Забронировать билет достаточно просто, нужно только заполнить заявку на нашем сайте.