Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Винница – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Винница

Популярное предложение

Чт, Сб
18:30
В пути02 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

120грн

Расписание автобусов Житомир — Винница на 2019 год

Пн, Ср, Сб
18:30
В пути02 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

127грн
Ежедневно
08:35
В пути02 ч. 57 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:32

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

138грн
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

138грн
Ежедневно
16:25
В пути02 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

138грн
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

138грн
19.07, 26.07...
17:45
В пути01 ч. 55 мин.

Житомир

Остановка "Магазин Полесье-продукт", улица Киевская; дом 89

19:40

Винница

Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4

138грн
Пн, Чт, Пт, Сб
18:40
В пути02 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

138грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

138грн
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

143грн
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

148грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

148грн
Ежедневно
12:54
В пути02 ч. 51 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

148грн
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:00

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

148грн
Через день
21:45
В пути02 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

150грн
Кроме Ср
21:45
В пути02 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:55

Винница

176грн
Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

200грн
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:25
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

230грн
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

230грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:45

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

270грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:45

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

270грн
19.07...
22:40
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

500грн
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Винница

Расстояние между Житомиром и Винницей автобусы преодолевают за 2,5 часа. Достаточное количество рейсов междугородних автобусов и маршруток позволяет выбрать оптимальный по времени отправления и прибытия автобус Житомир - Винница. На нашем сайте доступна информация о каждом маршруте. Выбирайте подходящий рейс и сразу покупайте билет на автобус, не выходя из дома.

Способы оплаты билета

Удобным и быстрым вариантом оплаты является безналичный расчет на сайте. Используйте для этого свою банковскую карту. Перечисление средств происходит посредством системы защищенного интернет-эквайринга, которую используют Visa и MasterCard. Также мы предоставляем возможность оплаты автобусного билета наличными.

  • в офисах «КийАвиа»
  • в кассах банков и компаний-партнеров
  • в отделениях «Укрпочты» по реквизитам
  • через «Новую почту»
  • посредством терминалов TYME и BNK24.

Поддержка в любое время

Если у вас возникнут вопросы о предстоящей поездке из Житомира в Винницу, о способах оплаты билета или возможности совершать путешествие с маленьким ребенком, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки «Басфор».