Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Краков — Винница на 2019 год

22.03, 25.03, 27.03, 01.04, 06.04...
15:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

510грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03...
18:40
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

585грн
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:50
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
23:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
19:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

600грн
18:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Пт
19:45
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

639грн
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
23:25
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

650грн
23:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ежедневно
18:15
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

675грн
18:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

713грн
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:05
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:25
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
19:35
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

731грн
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Винница , Украина, Винницкая
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    2.9
23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
15:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

742грн
14:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
16:00
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

746грн
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
16:00
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

746грн
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ср, Чт, Сб, Вс
00:15
16 ч. 35 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

781грн
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
20:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

781грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
20:20
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

781грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
По понедельникам
18:15
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

787грн
18:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Вт, Пт
17:30
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

800грн
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03...
20:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

800грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
19.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03...
20:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

800грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:35
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

804грн
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Винница , Украина, Винницкая
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    2.9
По понедельникам
22:40
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

811грн
22:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
15:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

817грн
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
21:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

820грн
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

820грн
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

824грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
20:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

824грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
14:50
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

868грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ковельське АТП" ТДВ
  • Bova49 seats
Пн, Ср, Чт, Сб
23:20
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

868грн
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Skania K113 CLC
  • Рейтинг 3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1.7
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт, Ср, Пт
16:00
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

870грн
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
Пн, Вт, Ср
18:00
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

875грн
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
09:30
14 ч. 15 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

878грн
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
23:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:35
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

880грн
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

881грн
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
23:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

17:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

911грн
23:00
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
По понедельникам
00:15
15 ч. 45 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:00

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

912грн
00:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Пн, Вт, Ср
15:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

913грн
15:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По вторникам
17:10
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

914грн
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
17:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

914грн
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
19:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

917грн
19:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Вт, Чт, Сб
15:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

923грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

923грн
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

923грн
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

923грн
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Винница , Украина, Винницкая
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1.7
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
23:20
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

923грн
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1.7
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Сб, Вс
05:00
15 ч. 40 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

951грн
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Пт
09:30
13 ч. 15 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

995грн
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Вт, Ср, Пт
17:10
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1036грн
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
21.03, 28.03, 04.04, 11.04, 18.04...
20:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1065грн
19:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:30
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
07:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:00
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Пн, Вт, Ср, Пт
04:30
15 ч. 20 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1077грн
04:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
По понедельникам
22:20
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1082грн
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • A-TRANS
По понедельникам
17:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1088грн
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН
  • КЛАС ЛЮКС
По субботам
17:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1100грн
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1242грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
20:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1243грн
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Краков – Винница

Самый бюджетный способ добраться с Польши в Украину - это международный автобус европейского класса от Busfor. Для уверенности в наличии мест, билет на автобус Краков - Винница, лучше заказать заранее. Если вас интересует полное расписание автобусов Краков - Винница, воспользуйтесь модулем онлайн поиска рейсов и подберите для себя нужный вариант.

На сайте Busfor.ua приобрести билет Краков - Винница очень просто. Не нужно ехать на автовокзал, ведь у нас возможна онлайн покупка и уже через несколько минут после оплаты, ваш билет будет доступен для печати. Если вы привыкли совершать оплату наличными, подберите, ближайший к вам, адрес отделения наших партнеров и получите билет прямо в руки.

Пользуйтесь рядом преимуществ от Басфор:

  • доступные цены билетов от прямых поставщиков

  • широкий выбор рейсов

  • возможность оплаты онлайн или наличными

  • круглосуточная служба поддержки пользователей

  • удобные транспортные средства для длительных путешествий

По направлению Краков - Винница автобус хорошенько сэкономит ваши средства и станет залогом успешного путешествия.