Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Прага — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Пт, Сб
19:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

18:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1621грн
18:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Пт
08:30
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1790грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По субботам
08:30
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1790грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По понедельникам
07:00
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1940грн
07:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
07:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
По понедельникам
09:00
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1940грн
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
06:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
08:30
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

ПРАГА: Прага АВ, Флоренц, ул. Крізікова, 4{50.0895953782/14.4407263398}

07:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2072грн
08:30
Прага
ПРАГА: Прага АВ, Флоренц, ул. Крізікова, 4{50.0895953782/14.4407263398}
07:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сухар Наталія Володимирівна" ФОП
  • Van Hool 49
Пн, Вс
11:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:30
+1 день

Хмельницкий

Chmeľnickij [*UA],,AS, Хмельницкий

2106грн
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
07:30
+1 день
Хмельницкий
Chmeľnickij [*UA],,AS, Хмельницкий
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MUSIL
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Прага – Хмельницкий

Добраться из столицы Чехии - города Праги в Хмельницкий можно за 20 часов. Это позволяют сделать комфортабельные международные автобусы Прага - Хмельницкий, отправляющиеся ежедневно. Используйте для выбора подходящего рейса и покупки автобусных билетов наш сервис «Басфор». Благодаря наличию возможности оплаты билетов на автобус банковской карточкой, весь процесс покупки займет не больше 5 минут. Кроме того, наш сайт всегда готов поделиться с вами детальной и достоверной информацией. Узнавайте данные о каждом из рейсов, просто раскрывая рядом с ними вкладку «Подробнее» в расписании. Все перевозчики перед началом сотрудничества проходят проверку на соответствие действительности заявленных условий обслуживания.

Поддержка и помощь

Если перед поездкой из Праги в Хмельницкий вы столкнулись с вопросами, требующими немедленного решения. Обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки. Наши специалисты:

  • в оперативном режиме ответят на все ваши вопросы, касающиеся поездки
  • помогут в непростых ситуациях
  • свяжутся с перевозчиком для выяснения интересующих вас деталей
  • подскажут порядок действий в случае появления необходимости вернуть средства за билет.