Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Борисполь (аэропорт) - Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Николаев

Популярное предложение

Кроме Ср
22:00
В пути08 ч. 40 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
06:40
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
510грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Николаев на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути09 ч. 20 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
510грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути10 ч. 55 мин.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
510грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Николаев

Если вам предстоит длительное путешествие, то постарайтесь сделать его максимально комфортным. Чтобы реализовать это, покупайте билет на автобус Борисполь (аэропорт) – Николаев. Таким образом, вы сэкономите и время, и денежные средства.

Регулярные беспересадочные рейсы из аэропорта Борисполь в Николаев пользуются большой популярностью. Это и не удивительно. Не нужно делать пересадку в Киеве, тратиться на такси и томится в ожидании своего транспорта.

Автобусы аэропорт Борисполь – Николаев отправляются более 10 раз в день – сразу с самолета вы сможете пересесть на наземный транспорт и продолжить свое путешествие.

Автобусы, которые курсируют по данному направлению – комфортабельные и современные. Вы даже не заметите, как пролетят 10 часов дороги, к тому же у вас будет отличная возможность полюбоваться незабываемыми пейзажами украинской природы.

Автобусы Борисполь (аэропорт) – Николаев – это лучший выбор тех, кто ценит свое время и финансы. Скорее забронируйте посадочные документы, а оплатить их сможете в любое время из любой точки мира.