Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Борисполь (аэропорт) – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:30
В пути08 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

510грн

Расписание автобусов Николаев — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
23:05
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

510грн
Ежедневно
23:25
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

510грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:25
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

568грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Борисполь (аэропорт)

Если вам предстоит поездка за границу с вылетом из аэропорта Борисполь, не спешите покупать железнодорожные билеты в Киев. Лучше забронируйте на сайте Busfor.ua билеты на автобус Николаев – аэропорт Борисполь.

Так вы будете уверенны, что успеете на посадку в самолет – автобус подвезет вас точно к одному из терминалов. На нашем веб-сайте вы сможете ознакомиться с точным расписанием движения транспорта по маршруту Николаев – аэропорт Борисполь и детально спланировать поездку.

Просто укажите место, в какое вам нужно прибыть, а система моментально подберет для вас оптимальные варианты поездки. Выбрав автобус, вы можете сразу же приобрести на него билеты. Для этого просто воспользуйтесь банковской картой.

Если еще не готовы сделать покупку, тогда зарезервируйте билеты – эта услуга бесплатна. Обратите внимание, что срок действия бронирования ограничен (обычно, это 2-3 дня).

Внести оплату за посадочные документы автобус из Николаева в Борисполь (аэропорт) можно наличными или, опять же, в онлайн режиме. Главное – указать свой уникальный номер заказа.