Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Борисполь (аэропорт) - Полтава от 203,90 грн

Расписание Борисполь (аэропорт) - Полтава

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:35
Аэропорт "Борисполь"
прибытие
13:05
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
15:05
Аэропорт "Борисполь"
прибытие
19:30
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
22:15
Аэропорт "Борисполь"
прибытие
02:45
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
23:20
Аэропорт "Борисполь"
прибытие
03:45
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.


Маршрут Борисполь (аэропорт) — Полтава

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Борисполь (аэропорт) - Полтава

На Busfor.ua есть доступные билеты на прямой автобус аэропорт Борисполь – Полтава, который едет без пересадки в Киеве. Приобрести или зарезервировать посадочные документы можно, используя наш онлайн-сервис.

После длительного перелета, вы вряд ли захотите ехать в Киев, чтобы оттуда добираться в Полтаву. Все намного проще. Можно сесть на прямой автобус Борисполь (аэропорт) – Полтава, и уже максимум через 8 часов вы будете на места.

Расписание автобусов аэропорт Борисполь – Полтава и цена билетов Эту и другие важные сведения о рейсе вы можете просмотреть на нашем веб-сайте или позвоните в службу поддержки. Когда вы подберете удобный для вас автобус, можете переходить к бронированию или оплате посадочных документов.

Важно учесть, что на рейс аэропорт Борисполь – Полтава билеты вы можете приобрести из любой точки земного шара. Главное, чтобы вы могли распечатать посадочные документы, дабы занять свое место в транспорте.

Поездку можно спланировать так, что сразу после приземления, вы отправляетесь на посадку в автобус Борисполь (аэропорт) – Полтава. Не нужно тратить средства на такси до Киева или время на ожидание своего поезда или другого рейсового автобуса.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков