Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Борисполь (аэропорт)

Популярное предложение

Ежедневно
11:15
В пути05 ч. 13 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:28
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
190грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути04 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
198грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути04 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
230грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
19.11, 22.11...
17:10
В пути04 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
230грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути05 ч. 10 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
18:15
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
250грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Кроме Вс
00:45
В пути04 ч. 25 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
252грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 10 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
252грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг: