Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Борисполь (аэропорт) - Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Херсон

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути10 ч. 15 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
08:15
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
560грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.0

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Херсон на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути10 ч. 50 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
560грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути12 ч. 05 мин.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях
22:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
620грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Херсон
Из города Херсон