Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Прага – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Прага

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт
08:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1150грн

Расписание автобусов Житомир — Прага на 2019 год

По средам
10:10
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1200грн
Вт, Сб, Вс
10:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1290грн
Вт, Пт
10:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1400грн
Через день
15:40
В пути23 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1500грн
Пн, Вт, Пт
11:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1600грн
Пт, Вс
12:25
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1600грн
Через день
15:40
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1600грн
По четвергам
22:20
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1600грн
Пн, Вт, Чт, Пт
10:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1700грн
Пн, Вт, Чт, Пт
10:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1700грн
Пн, Вт, Чт, Сб
11:50
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1800грн
По четвергам
22:20
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1800грн
22.09...
22:20
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1800грн
По понедельникам
22:20
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1823грн
Пн, Ср
12:25
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:45
+1 день

Прага

ПРАГА,

1852грн
Кроме Пн и Вт
13:30
В пути29 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1854грн
По будням
13:30
В пути30 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1899грн
Пн, Ср, Пт
16:10
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1900грн
Кроме Вт и Пт
19:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1900грн
Ежедневно
15:40
В пути24 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1909грн
Ежедневно
12:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1938грн
Ежедневно
18:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1938грн
Ежедневно
10:00
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
+1 день

Прага

ПРАГА "ФЛОРЕНС"(БИ-АВТО), АВ_"ФЛОРЕНС",ul.Kzizikova,4

1968грн
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Прага

Добраться с Житомира в Прагу можно как прямым рейсом (в пути он не больше суток), так и с пересадкой во Львове. Это удобно, ведь у вас будет возможность сразу посетить два прекрасных города, посмотреть местные достопримечательности и узнать множество интересных легенд.

Бронируйте быстро и бесплатно автобусные билеты на Busfor.ua и вы сможете:

  1. Мгновенно найти по маршруту Житомир - Прага расписание автобусов, всегда актуальные цены и места на схеме автобуса, доступные для оформления брони

  2. Купить проездной документ Житомир - Прага (автобус) любым из способов

  1. Скачать билет сразу после оплаты – на сайте, или же на указанном вами во время бронирования электронном ящике.

Внесите оплату за билеты на автобус Житомир - Прага, цена которых указана без дополнительных платежей, можно пользуясь:

• банковской картой;

• ближайшей кассой банка, наших партнеров или в офисе продаж;

• на отделении службы «Нова Пошта» или курьеру

Найдите свой автобусный рейс Житомир - Прага прямо сейчас вместе с Busfor.ua.