VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Ровно

Популярное предложение

Через день
14:10
В пути02 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:00

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

100грн

Расписание автобусов Житомир — Ровно на 2019 год

Ср, Пт, Сб, Вс
09:30
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

120грн
Пн, Вт, Ср, Пт
09:30
В пути02 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

120грн
Пн, Ср
11:00
В пути02 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:15

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

120грн
Чт, Сб
11:00
В пути02 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

120грн
Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:15

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

124грн
Ежедневно
23:50
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

124грн
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути02 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

129грн
Ежедневно
21:10
В пути02 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

131грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

135грн
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:25

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

135грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

135грн
По пятницам
00:50
В пути02 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

150грн
По воскресеньям
08:25
В пути02 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

150грн
По четвергам
08:25
В пути02 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

150грн
Чт, Сб
01:10
В пути02 ч. 40 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50

Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

160грн
Чт, Сб
01:10
В пути02 ч. 40 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50

Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

160грн
Ср, Пт, Вс
08:10
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

164грн
Ср, Пт, Вс
08:10
В пути03 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:15

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

169грн
По понедельникам
00:35
В пути02 ч. 50 мин.

Житомир

ЖИТОМИР (ЕВРОКЛУБ), ЦАВ, вул. Київська, 93

03:25

Ровно

РІВНЕ (ЕВРОКЛУБ), Центральний_автовокзал,вул.Київська,40

174грн
Чт, Сб
02:05
В пути02 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

180грн
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:35

Ровно

РІВНЕ,

190грн
25.08, 04.09, 09.09, 14.09, 19.09...
10:00
В пути02 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

200грн
23.08, 24.08, 28.08, 29.08...
10:00
В пути02 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

200грн
Через день
15:40
В пути02 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

200грн
Через день
15:40
В пути02 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

200грн
27.08, 01.09, 06.09, 11.09, 16.09...
16:00
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

200грн
26.08, 30.08, 03.09, 07.09, 11.09...
22:10
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

200грн
Пн, Ср, Сб
02:05
В пути03 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:15

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

209грн
Ежедневно
03:00
В пути02 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

05:00

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
Ежедневно
03:00
В пути02 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

05:00

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

10:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

10:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

13:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

13:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 55 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

21:55

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 25 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:25

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

230грн
По пятницам
22:00
В пути02 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

00:20
+1 день

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
По пятницам
22:00
В пути02 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

00:20
+1 день

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
Кроме Пт
23:00
В пути02 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

01:20
+1 день

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
Кроме Пт
23:00
В пути02 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

01:20
+1 день

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
По пятницам
23:55
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

02:20
+1 день

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
По пятницам
23:55
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

02:20
+1 день

Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

230грн
Ср, Вс
01:10
В пути02 ч. 05 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:15

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

300грн
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Ровно

Хотите провести два часа пути в комфортабельном транспортном средстве? Тогда идеальным выбором для вас станет автобус Житомир – Ровно. В нем есть все для легкого переезда – это современный транспорт от надежного перевозчика.

В компании БАСФОР стремятся сотрудничать только с проверенными компаниями-перевозчиками. Для этого мы создали специальный отдел, который отслеживает состояние транспортных средств. Потому, если вы хотите купить билеты на рейс Житомир – Ровно (автобус), можете не переживать – поездка пройдет на наивысшем уровне.

Как приобрести посадочные документы?

Для начала вам нужно просмотреть расписание автобусов Житомир – Ровно. Среди доступных рейсов вы точно найдете наиболее удобный для вас. В таком случае, переходите к оформлению заказа.

Выкупить посадочные документы на понравившийся вам автобус Житомир – Ровно нужно не позднее срока, указанного в листе бронирования, иначе заказ будет аннулирован. Внести оплату можно наличными средствами либо расплатиться банковской картой.

В результате вы получите посадочный документ или обменный бланк, который следует обменять в кассе автовокзала выезда.