Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Житомир

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
12:05
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:45

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

120грн

Расписание автобусов Ровно — Житомир на 2019 год

Ежедневно
01:50
В пути02 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:40

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

124грн
Пт, Вс
12:50
В пути03 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

124грн
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

129грн
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:40

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

130грн
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

131грн
Ежедневно
03:20
В пути02 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:40

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

135грн
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

135грн
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:35

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

135грн
Пн, Сб, Вс
17:00
В пути02 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

150грн
Пт, Вс
18:00
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

160грн
Пт, Вс
18:00
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

160грн
По понедельникам
16:20
В пути03 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:40

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

167грн
Вт, Пт, Вс
13:45
В пути03 ч. 05 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

169грн
Ежедневно
08:50
В пути04 ч. 15 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:05

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

186грн
Вт, Чт, Сб
16:40
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:20

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

188грн
Пн, Вт, Вс
17:00
В пути02 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

195грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
03:30
В пути02 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

200грн
Пн, Вт, Чт, Вс
13:45
В пути03 ч. 05 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

205грн
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 15 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:15

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

215грн
Вт, Вс
01:00
В пути02 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:55

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

219грн
Ср, Вс
22:25
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

00:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

280грн
По субботам
22:25
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

00:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

280грн
По воскресеньям
18:30
В пути02 ч. 05 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:35

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

400грн
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Житомир

Современные автобусы стали очень комфортабельными для передвижения. Всё чаще люди предпочитают именно такой вид транспорта, заменяя им личный автомобиль и поезд. Наш сервис предлагает комфортные переезды по Украине и всей территории Европы. Купить билеты на автобус Ровно – Житомир по расписанию теперь можно онлайн на нашем сайте.

Заказывая билет у нас, у вас появляются такие преимущества:

  • быстрая покупка онлайн за 5 минут;
  • безопасная оплата картой;
  • более 300 направлений;
  • служба поддержки с круглосуточной доступностью;
  • лёгкий возврат ваших денег.

Приобрести автобусные билеты Ровно – Житомир по цене, которая устроит очень просто через автоматическую систему работы сайта. Для поиска маршрута введите запрашиваемую информацию в строку поиска рейсов, после чего будут представлены доступные на данный момент варианты.

Как оформить заказ онлайн

Прежде чем будет доступна функция покупки билета на автобус Ровно – Житомир, вам нужно зарегистрироваться на сайте. Для этого понадобиться только ваш номер телефона. Если у вас не получается сделать всё самостоятельно, служба поддержки нашего сайта поможет во всём разобраться.