Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кропивницкий - Борисполь (аэропорт) от 247,75 грн

Обратные билеты на автобус Борисполь (аэропорт) - Кропивницкий

Расписание Кропивницкий - Борисполь (аэропорт)

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
05:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
01:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
05:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
02:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
06:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
03:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
07:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 15 м.
отправление
04:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
08:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 15 м.
отправление
05:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
09:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 15 м.
отправление
06:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
10:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
07:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
11:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
08:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
12:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
09:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
13:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
10:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
14:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
10:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
14:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
11:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
15:40
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 40 м.
отправление
11:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
15:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
12:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
16:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
12:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
16:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
13:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
17:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
13:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
17:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
14:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
18:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
14:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
18:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
15:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
19:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
15:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
19:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
16:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
20:10
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
16:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
20:20
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
17:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
21:25
терм D, 3 этаж, зона вылета
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.


Маршрут Кропивницкий — Борисполь (аэропорт)

Расстояние: 289 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Кропивницкий - Борисполь (аэропорт)

В 21 веке люди стали как можно больше внимания уделять поездкам на наземном транспорте. Именно потому очень популярен маршрут автобуса Кировоград – Борисполь-аэропорт, на котором можно посмотреть много интересных мест и достопримечательностей.

Чтобы приобрести проездной, вам требуется:

  • зайти на главную страницу сайта;
  • внести требуемые данные;
  • отметить то, сколько требуется мест;
  • выбрать подходящие варианты из предложенных.

Мы стремимся обеспечивать своих клиентов всем самым наилучшим, чтобы вы всегда были довольны и могли по низкой цене купить автобусные билеты Кировоград – Борисполь-аэропорт. У нас есть все, что может вам потребоваться и самое главное – это:

  • большой выбор рейсов;
  • приемлемые расценки;
  • привлекательные акции и скидки;
  • качественный сервис.

Многие стремятся ездить как можно больше по странам, областям и городам, так почему бы не стать одним из них? Посмотрите расписание и билеты на автобус Кировоград – Борисполь-аэропорт и езжайте в путешествие в самый ближайший и удобный момент.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков