Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Прага - Краков от 500,00 грн

Расписание Прага - Краков

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
18:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
11 ч. 45 м.
отправление
08:15
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
17:15
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
09 ч. 00 м.
отправление
08:30
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
19:25
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
10 ч. 55 м.
отправление
09:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
09:00
Прага, Krizikova 2110/2b, пл. № 6 (с 05.04 № 5)
прибытие
16:20
Краков, ul. Bosacka, 18, пл. № 9-11
в пути
вт, чт, вс
07 ч. 20 м.
отправление
09:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
16:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
07 ч. 30 м.
отправление
09:15
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
18:20
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
09 ч. 05 м.
отправление
09:15
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
18:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
сб, вс
09 ч. 05 м.
отправление
10:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
18:10
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
08 ч. 10 м.
отправление
10:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
18:20
Парковка, Bosatskiey str
в пути
чт, сб, вс
08 ч. 20 м.
отправление
10:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
18:25
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
08 ч. 25 м.
отправление
10:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
18:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
пн, сб
08 ч. 10 м.
отправление
11:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
19:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
чт, вс
08 ч. 20 м.
отправление
11:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
19:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
11:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
19:20
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
08 ч. 20 м.
отправление
11:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
19:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
чт, вс
08 ч. 20 м.
отправление
11:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
18:50
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
07 ч. 50 м.
отправление
11:30
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
21:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
09 ч. 50 м.
отправление
12:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
22:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
10 ч. 40 м.
отправление
12:30
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
21:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
12:30
г. Прага, Флоренц Автовокзал, ул. Кризикова, 4
прибытие
20:55
Краков, ul. Bosacka 18
в пути
вт, ср, чт, пт, сб
08 ч. 25 м.
отправление
13:00
Florenc, Florenc Pod výtopnou 13/10
прибытие
20:55
г. Краков 1, ул. Босяцкая, 18
в пути
пн, пт
07 ч. 55 м.
отправление
13:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
21:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
сб
08 ч. 00 м.
отправление
13:00
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
21:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
08 ч. 00 м.
отправление
13:00
Praha hl.n. Autobusová St. Wilsonova, 110 00 Prague-Prague 1, Wilsonova 300/8, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
20:45
г. Краков 1, ул. Босяцкая, 18
в пути
вт
07 ч. 45 м.


Маршрут Прага — Краков

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Прага - Краков

Много ли средств вы потратили в путешествии? Вам, несомненно, хотелось бы экономить? Теперь вы можете это сделать с нашей помощью. Сайт по продаже проездных на автобус Прага – Краков - это уникальная возможность, чтобы:

  • не ездить на автовокзал;
  • не переплачивать;
  • не тратить нервы;
  • приобрести места в комфортных салонах ТС.

Выбирая наш сервис, вы сможете смотреть расписание, купить автобусные билеты Прага – Краков по той цене, которая устроит вас и все это в онлайн режиме. Такие услуги сейчас набирают популярность, и вы можете стать одним из постоянных пользователей.

Для этого требуется:

  • посмотреть перевозчиков, предлагающих свои услуги;
  • выбрать наиболее комфортный и подходящий вариант;
  • забронировать место;
  • оплатить, не покидая дома и офиса.

Вы сможете экономить массу времени, ведь для заказа билета на автобус Прага – Краков не потребуется более пяти минут. Мы работаем круглосуточно и при возникновении вопросов, смело звоните нашим специалистам из службы поддержки.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков