Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Минск на 2018 год

11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
09:30
АС "7км"; Овидипольское шос., 5
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По вторникам
11:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

04:20
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

1050грн
11:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:40
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
02:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
04:20
+1 день
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.5
По пятницам
09:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

АС "7км"; Овидипольское шос., 5

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1162грн
09:30
Одесса
АС "7км"; Овидипольское шос., 5
14:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
10:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1162грн
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1275грн
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Минск
В город Одесса
Из города Минск

Автобус Одесса – Минск

Путешествие в Беларусь обычно начинается с решения посетить столицу. Это можно сделать очень просто, если купить билеты на автобус Одесса – Минск, цена на которые полностью соответствует высокому качеству предоставляемых услуг. Дорога занимает довольно немного времени, но при этом отличается полным комфортом, потому как в салоне имеются:

  • мягкие удобные кресла;
  • телевизор;
  • кондиционер и многое другое.

Заказать автобусные билеты и узнать расписание Одесса – Минск вы можете с помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ua быстро, нужно только ввести в специальную форму направление маршрута, дату предполагаемой поездки и количество пассажиров. Оформить бронь вы можете буквально в течение пары минут, а оплатить ее вы сможете через несколько дней наиболее удобным для себя способом.

Где удобно и быстро приобрести билеты на автобус

Автобус Одесса – Минск совершает регулярные пассажирские перевозки повышенного уровня комфорта, потому как оборудован всем необходимым для того, чтобы пассажиры чувствовали себя очень уютно. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому вы можете быть уверенными в полной безопасности на протяжении всего пути.