Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Минск на 2019 год

Вт, Вс
11:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

04:20
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

1050грн
11:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
+1 день
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.5
По пятницам
09:30
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1162грн
09:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
10:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1162грн
09:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
27 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1250грн
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Минск
В город Одесса
Из города Минск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Минск

Путешествие в Беларусь обычно начинается с решения посетить столицу. Это можно сделать очень просто, если купить билеты на автобус Одесса – Минск, цена на которые полностью соответствует высокому качеству предоставляемых услуг. Дорога занимает довольно немного времени, но при этом отличается полным комфортом, потому как в салоне имеются:

  • мягкие удобные кресла;
  • телевизор;
  • кондиционер и многое другое.

Заказать автобусные билеты и узнать расписание Одесса – Минск вы можете с помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ua быстро, нужно только ввести в специальную форму направление маршрута, дату предполагаемой поездки и количество пассажиров. Оформить бронь вы можете буквально в течение пары минут, а оплатить ее вы сможете через несколько дней наиболее удобным для себя способом.

Где удобно и быстро приобрести билеты на автобус

Автобус Одесса – Минск совершает регулярные пассажирские перевозки повышенного уровня комфорта, потому как оборудован всем необходимым для того, чтобы пассажиры чувствовали себя очень уютно. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому вы можете быть уверенными в полной безопасности на протяжении всего пути.