Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Москва на 2019 год

Ежедневно
00:10
21 ч. 20 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

21:30

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

990грн
00:05
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Люкс Авто
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
09:40
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

990грн
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:30
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

12:40
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

990грн
13:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:15
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
12:40
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Третий автобусный парк
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
По пятницам
12:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

10:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1000грн
11:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
15:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
10:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • SETRA 317 GT HD
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Чт, Сб
15:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1000грн
14:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Киев
Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова
––:––
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
14:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кочев В. И." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1090грн
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:30
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
13:40
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

12:40
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1090грн
13:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:15
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
12:40
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Третий автобусный парк
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 95 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
00:10
20 ч. 20 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

21:30

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1146грн
00:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ІНТЕРТРАНС"
  • НЕОПЛАН-48
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Москва

Самым быстрым и выгодным транспортом для переезда из Украины в Россию является автобус. Сервис БАСФОР поможет быстро и недорого совершить поездку, используя автобус Одесса - Москва. Услуга бронирования билетов на сайте Busfor.ua совершенно бесплатна, главное вовремя оплатить заказ, иначе он аннулируется.

Основными преимуществами онлайн бронирования будут:

  • минимальные затраты времени на оформление

  • стоимость билетов без дополнительных кассовых сборов

  • возможность видеть только действительное расписание автобусов Одесса - Москва на конкретную дату

Покупка билетов на автобус Одесса - Москва на сайте Busfor.ua:

1) Введите данные в обязательные поля с направлением, датой поездки и количеством пассажиров

2) Определите для себя оптимальный рейс

3) Заполните личные данные и контактную информацию пассажира

4) Оплатите билет удобным для вас способом, используя онлайн сервис оплаты, либо оплатив наличными в кассах наших партнеров

При возникновении сложностей с бронированием или оплатой билета Одесса - Москва (автобус), обращайтесь в службу поддержки пользователей БАСФОР.