Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Ессентуки на 18 окт.

09:30
21 окт.
В пути 32 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:00
22 окт.

Ессентуки

Ессентуки

2734 грн
09:30
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:00
22 окт.
Ессентуки
Ессентуки
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
21 окт.
В пути 35 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00
22 окт.

Ессентуки

Автовокзал "Ессентукский", улица Гагарина; дом 93

2000 грн
09:00
21 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Полтава
16:20
Харьков
19:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
22:00
Белгород
01:30
Россошь
05:00
Каменск-Шахтинский
07:30
Ростов-на-Дону
12:00
Краснодар
15:00
Кропоткин
16:00
Армавир
17:00
Невинномысск
18:30
Пятигорск
19:30
Кисловодск
20:00
22 окт.
Ессентуки
Автовокзал "Ессентукский", улица Гагарина; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 915 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Ессентуки

Из Украины в Россию идет прямой международный автобус Киев – Ессентуки. Протяженность маршрута составляет 1440 километров. В пути пассажирам предстоит провести до 30 часов. Ознакомиться с точным расписанием, ценами на рейсы и забронировать автобусный билет можно на busfor.ua.

Бронь и способы оплаты

Для брони билета на автобус из Киева в Ессентуки следует воспользоваться специальной формой. Как только в поля формы внесутся данные, бронирование будет осуществлено. Затем следует перейти к оплате билета одним из перечисленных ниже способов:

  • электронным переводом с банковской карточки на сайте
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты»
  • переводом в офисах турагентства «Кий Авиа»
  • пополнением в терминалах «Тайм или «БНК-24»
  • банковским переводом.