Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Минск на 2019 год

По субботам
06:20
10 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:50

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

475грн
06:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:51
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
12:05
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
13:30
Жлобин
Остановка Жлобин, улица Урицкого; дом 1
14:50
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.9
Вт, Пт, Вс
18:55
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

500грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

550грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

550грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср, Вс
21:05
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

590грн
21:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • -
Через день
21:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:00
+1 день

Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

600грн
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
06:00
+1 день
Минск
Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
18:40
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:20
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

630грн
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
+1 день
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:25
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

660грн
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:25
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • международный - Мягкий
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.9
По понедельникам
06:20
10 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

671грн
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАДЖИЄВ ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-49
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.2
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.8
По понедельникам
18:55
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

673грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Ежедневно
21:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

706грн
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • международный - Мягкий
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 42 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
20:00
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

08:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

801грн
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
08:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
20:35
10 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

08:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

801грн
20:35
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
08:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
17:50
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

812грн
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
  • Рейтинг 1.8 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.7
  • Вежливость экипажа
    1.9
По выходным
15:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

23:00

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

1000грн
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
16:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср
15:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

23:00

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

1000грн
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
16:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Минск
В город Киев
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Киев – Минск

Ежедневные международные рейсы Киев – Минск (автобус) популярны, в первую очередь, благодаря соотношению скорости передвижения и стоимости билета.

По направлению Киев – Минск автобус, цена которого – от 355 грн, обходится в 2-3 раза дешевле, чем плацкарт скоростного поезда. При этом время в пути одинаково в обоих случаях – от 10 до 12 часов в зависимости от маршрута рейса. Зачем переплачивать?

Забронируйте и купите билеты на автобус Киев – Минск, не выходя из дома, на busfor.ua

Узнать расписание автобусов Киев – Минск на определенную дату просто: укажите в поле поиска день отправления.

Система запросит данные от перевозчиков и найдет каждый отправляющийся в этот день автобус Киев-Минск. Расписание, которое вы получите, будет точным и актуальным, поскольку оно обновляется ежедневно.

Ориентируясь по своим потребностям, выберите ночной или дневной рейс Киев – Минск (автобус), расписание позволяет выбрать среди разных вариантов. Автобусы Киев – Минск отправляются с Центрального автовокзала минимум дважды в сутки.

Учтите при выборе: в зависимости от того, какой класс имеет автобус Киев – Минск, стоимость отличается. Это означает, что автобус Киев – Минск, цена места в котором выше, имеет более удобный салон.

Бронируйте бесплатно

Резервируя места на busfor.ua, вы экономите. Оплачивать нужно только стоимость билета без комиссий.

Срок действия бронирования

Перевозчики устанавливают крайний срок, за который вы должны внести оплату. У каждой компании свои условия, поэтому мы просим вас внимательно читать информацию по заказу, чтобы рассчитаться за билет вовремя.

Оплата

Чтобы выкупить бронь, не уходя с сайта, вы можете воспользоваться картой Visa или MasterCard, которую вам выдал ваш банк. Если по какой-то причине вам этот способ не подходит, наведайтесь в Центр обслуживания клиентов Busfor на ул. Черновола, 12, где за билет можно рассчитаться наличными.

Если вы отменили поездку, мы вернем деньги! Условия по возврату у каждой компании-перевозчика различаются. Узнать их и получить возврат вы сможете по телефону службы поддержки (круглосуточно).

У вас есть вопросы? Позвоните нам сейчас и получите ответы в нашей службе поддержки.