Билеты на автобусКиев - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По субботам
06:20
В пути10 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
475грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Минск на 2020 год

Ежедневно
18:55
В пути20 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
15:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
500грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
18:40
В пути09 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Минск
Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский
520грн
Перевозчик: -Интертранс-
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
3.6
Через день
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:00
+1 день
Минск
Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский
520грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.7
По понедельникам
06:20
В пути10 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
540грн
Перевозчик: "ГАДЖИЄВ" ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути20 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
15:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
550грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.2
Пн, Вт, Ср, Вс
21:05
В пути09 ч. 55 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
+1 день
Минск
МИНСК (м. Могилевская), Остановка "метро Могилевская", проспект Партизанский
572грн
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:
3.9
По вторникам
18:40
В пути09 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
04:20
+1 день
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
630грн
Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
19:00
В пути11 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:25
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
706грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
4.5
Пн, Вт, Ср, Чт
21:30
В пути10 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
712грн
Перевозчик: АВТОБУСНИЙ ПАРК №2 КТУП "МІНСЬКТРАНС" (БІЛОРУСЬ)
Автобус: МАЗ
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
07:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
801грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Ежедневно
20:35
В пути09 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
801грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути09 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
23:50
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
1000грн
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
4.0
По выходным
15:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
1000грн
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Минск
В город Киев
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Киев — Минск
671 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
11 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 16:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 08:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
522 — 5982 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Минск

Ежедневные международные рейсы Киев – Минск (автобус) популярны, в первую очередь, благодаря соотношению скорости передвижения и стоимости билета.

По направлению Киев – Минск автобус, цена которого – от 355 грн, обходится в 2-3 раза дешевле, чем плацкарт скоростного поезда. При этом время в пути одинаково в обоих случаях – от 10 до 12 часов в зависимости от маршрута рейса. Зачем переплачивать?

Забронируйте и купите билеты на автобус Киев – Минск, не выходя из дома, на busfor.ua

Узнать расписание автобусов Киев – Минск на определенную дату просто: укажите в поле поиска день отправления.

Система запросит данные от перевозчиков и найдет каждый отправляющийся в этот день автобус Киев-Минск. Расписание, которое вы получите, будет точным и актуальным, поскольку оно обновляется ежедневно.

Ориентируясь по своим потребностям, выберите ночной или дневной рейс Киев – Минск (автобус), расписание позволяет выбрать среди разных вариантов. Автобусы Киев – Минск отправляются с Центрального автовокзала минимум дважды в сутки.

Учтите при выборе: в зависимости от того, какой класс имеет автобус Киев – Минск, стоимость отличается. Это означает, что автобус Киев – Минск, цена места в котором выше, имеет более удобный салон.

Бронируйте бесплатно

Резервируя места на busfor.ua, вы экономите. Оплачивать нужно только стоимость билета без комиссий.

Срок действия бронирования

Перевозчики устанавливают крайний срок, за который вы должны внести оплату. У каждой компании свои условия, поэтому мы просим вас внимательно читать информацию по заказу, чтобы рассчитаться за билет вовремя.

Оплата

Чтобы выкупить бронь, не уходя с сайта, вы можете воспользоваться картой Visa или MasterCard, которую вам выдал ваш банк. После оплаты билеты будет отправлен на вашу электронную почту.

Если вы отменили поездку, мы вернем деньги! Условия по возврату у каждой компании-перевозчика различаются. Узнать их и получить возврат вы сможете по телефону службы поддержки (круглосуточно).

У вас есть вопросы? Позвоните нам сейчас и получите ответы в нашей службе поддержки.