Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Ростов-на-Дону на 2019 год

По четвергам
08:00
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

825грн
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:55
Пирятин
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
12:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
15:25
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
19:55
Белгород
Остановка Белгород (возле Свербанка России), улица Губкина; дом 15Б
03:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Setra 315
По пятницам
19:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

1050грн
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
По пятницам
19:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

1050грн
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
По пятницам
20:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

1050грн
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
По пятницам
20:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

1050грн
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
Вт, Пт
07:00
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
00:35
Воронеж
Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу), трасса М4
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
00:35
Воронеж
Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу), трасса М4
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:15
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
08:55
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
10:55
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
15:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
10:00
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
19:40
Белгород
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
По вторникам
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
08:55
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
10:55
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
––:––
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
19:40
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:00
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
15:45
Гоптовка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
20:30
Белгород
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
07:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
08:30
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

05:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

1500грн
08:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
12:25
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
14:40
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:25
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan TK
  • Mercedes Vito 8
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Ср, Сб
10:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

08:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "МЕГА" , проспект Аксайский; дом 23

1600грн
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
14:00
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
16:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "МЕГА" , проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ
  • Mercedes Sprinter
По понедельникам
10:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

08:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

1600грн
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
14:55
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
16:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ
  • Mercedes Sprinter
Пн, Вт, Ср
08:15
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

05:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

1736грн
08:15
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
05:20
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Киев – Ростов-на-Дону

Нужно отправиться в поездку в Ростов-на-Дону? Чтобы с комфортом добраться до этого города из столицы Украины, выбирайте автобус Киев – Ростов-на-Дону. Главное преимущество этого вида транспорта – недорогие билеты и приятные условия для длительной поездки.

Чтобы приобрести посадочные документы по действительно приемлемой цене и при этом у надежного перевозчика, рекомендуем использовать сайт Busfor.ua. Здесь вы найдете самые выгодные предложения для поездки по маршруту Киев – Ростов-на-Дону (автобус), а также за считанные минуты сможете приобрести билеты.

Автобус Киев – Ростов-на-Дону: расписание и цена билета есть на БАСФОР

В первую очередь вам следует узнать график движения транспорта по нужному маршруту, чтобы подобрать максимально удобный рейс. Автобусы Киев – Ростов-на-Дону курсируют ежедневно, и вы точно сможете найти подходящий вариант поездки на нужную вам дату.

Изучив график движения, забронируйте билеты на автобус Киев – Ростов-на-Дону, который устраивает вас по всем параметрам. Внести средства за посадочные документы можно при помощи банковской карты на нашем сайте, а также наличным расчетом в нашем офисе, на почте или в банке.